1 сентября только и разговоров, что о школе. Какой предмет и учитель были любимыми, а какой вызывал дрожь в коленках и помутнение в голове? Каким был самый первый звонок и как прошло прощание с партой? Не знаем, как вы, а мы рады тому, что идти на линейку больше не нужно! А вот нарядиться по такому случаю – запросто. Это мы умеем!

К строгой «школьной» форме или костюму для соблюдения дресс-кода советуем подобрать портфель: прямоугольный Gerard Henon алого цвета или Ferre Collezioni с большой ручкой и длинным ремнем. Если вам нравится ностальгическое ощущение рюкзака за спиной, присмотритесь к мягкому «ранцу» от Kenzo или кожаному Marc Jacobs с декоративными молниями.

Нет более наивной (и удобной) формальной обуви, чем туфли Мэри Джейн: выбирайте с несколькими ремешками, как у серо-голубых туфель Carel с тремя застежками. Если хочется чего-то более «взрослого», посмотрите в сторону лоферов MM6 Maison Margiela на серебристом каблуке (который, кстати, входит в число самых ярких тенденций следующего сезона) или туфель Carel Oscar сложного серовато-бежевого цвета.