Обуви много не бывает – этим правилом руководствуются многие (если не большинство) из нас. Как быть, если хочется разнообразить свой осенний образ новой парой кед или сапог, но вы исчерпали свой «гардеробный лимит» еще в начале сезона?

Представляем вам три подборки обуви в ценовых категориях до 5 000, 7 000 и 10 000 рублей. Каждая из этих пар обуви отобрана нами с большой любовью и будет радовать вас не один сезон. Главными отличительными чертами коллекции являются не только цена, но и неизменно отличное качество. Не экономьте на осеннем настроении!

До 5 000 рублей

Кеды на высокой платформе No Name – необязательная, но столь желанная покупка! Верх выполнен из текстиля с агрессивными леопардовым принтом, неочевидным приобретением на каждый день. Носите с узкими джинсами или трикотажным платьем темно-карамельного оттенка.  В категории кед до 5 000 рублей нам также нравятся ярко-синие Сalvin Klein на толстой подошве. Их высокая форма будет хорошо смотреться с широкими укороченными брюками и джинсами свободного кроя. Если сомневаетесь насчет синего, то модель Сalvin Klein также представлена в привычном черном цвете.

Третья модель, на которую мы хотим обратить ваше внимание, это полуботинки Massimo Santini. Немного рок, из шлифованной бордовой кожи с металлическим декором, они разнообразят чересчур классический осенний образ. О том, как носить эту модель Massimo Santini, мы рассказывали в последнем Гиде по стилю.

До 7 000 рублей

Обувь в ценовой категории от 5 000 до 7 0000 рублей радует еще большим разнообразием цветов и форм. Это и кроссовки New Balance, и угги Kiss Moon, и ботильоны Calvin Klein. Обратить ваше внимание хотим на резиновую модель Desigual, форма которой вдохновлена ботинкам челси. Отличительная особенность этой модели – цветная резинка с цветочным принтом, которая не только освежает черную основу модели, но и делает высокое голенище удобным для ноги любой полноты.

Не можем пройти мимо ботфортов Massimo Santini насыщенного вишневого оттенка. Мысок и пятка высоких сапог выполнены из лаковой кожи, а голенище – из тончайшей замши, облегающей ногу словно вторая кожа. Подошва ботфортов напоминает спортивную, поэтому и сочетаемость у модели будет схожа с кроссовками: носите их с трикотажными платьями-толстовками и объемными пуховиками. 

До 10 000 рублей

Наши фавориты в коллекции до 10 000 рублей – кремовые угги Rejois с литой высокой подошвой, которая защитит ноги от грязи и сырости на дорогах. Более суровый вариант для «бездорожья» – дутики Jog Dog, напоминающие космическую обувь будущего. Более привычная городская модель ботинок – замшевые Calvin Klein. Мы выбрали их за магический глубокий цвет мха, который является одной из тенденций этого сезона.

Бархатную революцию совершили кеды Rachel Zoe, вписавшись в наш небольшой бюджет. Дизайн, цвет и богатая фактура модели позволяют счесть ее новогодней обувью, если вы захотите создать вечерний образ без привычных каблуков. Попробуйте сочетать кеды с плотными колготками и полупрозрачным платьем-туникой – образ не останется незамеченным!