В весенне-летней палитре цветов Pantone два зеленых цвета: сочный Greenery и более спокойный Kale. Про первый мы недавно писали в Гиде по стилю, а сегодня хотим познакомить вас со вторым.

Оттенок Kale, названный в честь вида листовой капусты Кале (Pantone 18-0107), воплощает в себе зрелость июльской листвы, сочных плодов летнего урожая и влажного лесного мха. Оттенок Kale вдохновил Gerard Henon на создание этой весенне-летней модели.

Зеленую гладкую кожу и мягкие скругленные углы формы дополняет лента из трех цепей. Крупные звенья имеют холодный металлический оттенок и нефтяной блеск: декор эффектно выглядит как при дневном, так и при вечернем освещении. Модель имеет несъемную ручку-ремешок длиной 57 сантиметров, благодаря которой сумку можно носить на плече или в формате crossbody.

Сумка будет хорошо смотреться в весенних комплектах с темными джинсами и коричневой кожаной курткой, а также в летних, например, с льняным костюмом темно-бежевой гаммы. С чем еще в вашем гардеробе сочетается оттенок Kale, мы расскажем ближе к лету в нашем очередном Гиде по стилю. Следите за новостями Rendez-Vous Daily, чтобы не пропустить ничего интересного!