15 апреля в Москве пройдет заключительный этап конкурса красоты "Мисс Россия 2017».  Самые красивые девушки из 85 регионов нашей страны выйдут на сцену для того, чтобы побороться за почётное звание «Мисс России».

Выступать перед строгим жюри претендентки на корону будут в туфлях, предоставленных им компанией Rendez-Vous, ставшей золотым партнером национального конкурса. Выбрать элегантную, нарядную, но при этом комфортную и удобную обувь для участниц – непростая задача. Всем эти требованиям полностью отвечает изящная и эффектная модель от итальянского бренда Loriblu.

Серебряные, отливающие зеркальным блеском босоножки, выполненные из натуральной кожи с выделкой под рептилию, подчеркивают космическую красоту каждой финалистки и уместно смотрятся с любым нарядом. Каблук высотой 11 см не станет испытанием ни во время конкурса, ни в повседневной жизни, так как его высоту скрадывает небольшая платформа.

Почувствовать себя на месте участницы легко: стоит лишь зайти на сайт www.rendez-vous.ru, приобрести такие же туфли, подобрать к ним красивое платье и с высоко поднятой головой и королевской осанкой дефилировать по жизни.