​​

Перейдя из разряда «вечерний» в универсальный материал, бархат прочно занял позицию основной фактуры нынешнего осенне-зимнего сезона. Мы уже рассказывали про самые актуальные модели бархатной обуви, сегодня продолжаем делится модными находками.

Модная «бархатная революция» вывела велюр и бархат на новый уровень и прямое подтверждение этому – велюровый рюкзак SEE by CHLOE, демонстрирующий впечатляющий симбиоз неформального стиля и благородного роскошного материала.

Глубокий темно- бордовый цвет, плавность линий, карманы, создающие эффект драпировки, отливающая мягким светом текстура ткани - вызывают в памяти эпоху барокко с ее пышностью и декоративностью. Дизайнеры удачно совместили иллюзию и реальность, и за внешней неординарностью скрываются все преимущества традиционного рюкзака: он достаточно вместителен и гарантирует комфорт свободы передвижения, что, согласитесь, не маловажно зимой, когда частенько приходится балансировать на скользком асфальте

Бархатистый велюр сочного оттенка «давленной брусники» гармонично сочетается с традиционными для зимы цветами и фактурами: черным, коричневым, темно-синим, мехом, шерстью, кашемиром, и легко впишется в любой гардероб. А привлекающий внимание брелок в виде ласточки будет напоминать о скором приход весны.