На выбор стилистов Rendez-Vous на этой неделе повлияли первые по-настоящему весенние дни, наполненные солнцем и теплом. Модель Loriblu имеет большой формат, 35 сантиметров в длину и 25 в ширину. Сама сумка, ее короткая ручка и длинный наплечный ремешок сплетены из кожаных полосок. Нас настолько впечатлила эта модель, что мы сделали ее одной из героинь новой fashion-истории Rendez-Vous. Море света и цвета, тепла и свежести… Следите за новостями Rendez-Vous Daily по хештегу #мирrendezvous, мы расскажем о новой съемке уже совсем скоро!

Плетеная фактура сумки вызывает ассоциации с соломенными аксессуарами, легкими, морскими. При этом у кожаного плетения есть преимущество перед соломенным или джутовым: вы можете носить вашу Loriblu не только в отпуске на побережье, но и в городе. Мягкие края кожи и закрытое плетение шнурка и ручки позволят дополнять сумкой комплекты с шелковыми блузками и платьями и не бояться зацепок, риск которых велик в случае соломенных моделей.

Сумка Loriblu станет удачным приобретением сезона, ведь ее цвет – одна из самых ожидаемых новинок лета 2017. О том, какие вещи желтого цвета стоит добавить в свой гардероб и с чем их сочетать, читайте в нашем гиде по стилю Yellow submarine