Согласно одной из гипотез о строении космоса, наша вселенная спиралевидна. Спираль – символ вечности и беспрерывного круговорота всего живого.

Дизайнеры Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леон, отдавая дань "королю обувщиков" Андре Перуджа, включили в свою коллекцию весна-лето 2017 года ошеломляющие своей оригинальностью босоножки, придуманные гениальным маэстро в 1936 году и воскрешённые им же в 1953 году для Нью-Йоркского универмага «Saks Fifth Avenue».

Спустя 80 лет креативные директора модного дома Kenzo не только произвели фурор, но и создали своеобразный символ цикличности современной модной вселенной.

Серебряные босоножки на нетрадиционном металлическом каблуке, похожем на пружину, спирально закрученную в форме конуса, вызывают легкий трепет и весьма ощутимое желание поскорей примерить самую неординарную модель лета. 
Металлизированные перекрещивающиеся ремешки змейками обвивают щиколотку, подчеркивая изящество и повышая градус женственности.

Единственный возможный недостаток стильных и модных босоножек – цена, оправдать которую можно только тем, что модели, представленные в подиумной линейке, произведены ограниченным тиражом.
К счастью, совершая покупку в любом из магазинов Rendez-Vous, Вы всегда можете воспользоваться программой Privilège и получить дополнительную скидку.