Вы часто пишете в отзывах, что в наших магазинах слишком много продавцов. Мы даже сталкивались с мнением, что большинство продавцов и покупателей в Rendez-Vous – актеры (!) из массовки, которые искусственно создают ажиотаж. Миф? Конечно, да. В наших магазинах высокая проходимость, поэтому покупатели есть всегда. Особенно много людей приходит в часы пик и периоды распродаж. Искусственного ажиотажа мы не создаем, нам достаточно работы с вами, нашими настоящими покупателями!

Почему в магазинах Rendez-Vous так много продавцов

Мы гордимся системой обслуживания в розничных магазинах, которая построена на индивидуальном подходе продавцов-консультантов к каждому клиенту. Расскажем, что такой сервис дает вам:

● вы экономите свое время на поиске модели и подборе размера;

 вы не будете искать или ждать консультанта: продавец не отвлекается на другого покупателя, его внимание и время на 100% принадлежит вам; 

● вы получите нужный размер, даже если его нет в магазине: ваш консультант найдет и закажет его в другом магазине;

● ваши дети, супруг или подруга не будут скучать в ожидании, мы предложим им кофе и мягкие пуфы в зале, а еще они сами могут что-то примерить, у нас обязательно найдется подходящая пара.

Если вам кажется, что сервис навязчив, если наши продавцы не помогают экономить ваше время и силы, а мешают выбирать – значит, мы что-то делаем не так. Напишите нам о своих впечатлениях о покупках в Rendez-Vous на fashion@rendez-vous.ruМы внимательно слушаем и читаем все ваши истории, чтобы становиться лучше.