Rendez-Vous продолжает открывать новые магазины, поэтому мы всегда в поиске людей, готовых стать частью нашей команды. В России не существует полноценного обучения профессии продавца, хотя она и является одной из самых востребованных на рынке. Мы создали Институт искусства продаж, чтобы давать нашим сотрудникам максимум знаний и возможностей. Бесплатное обучение в институте позволит вам раскрыть свой потенциал и получить знания, которые потребуются не только в работе, но в жизни.

Мастер-классы и тренинги

Институт проводит мастер-классы и тренинги по разным образовательным модулям. Влиться в профессию помогает welcome-тренинг, на котором новые сотрудники общаются друг с другом, узнают стандарты сервисного обслуживания клиентов, знакомятся с системой мотивации, ценностями и миссией Rendez-Vous.

В рамках других мастер-классов изучают материалы и технологии производства, уход за обувью и аксессуарами, историю и особенности брендов, техники продаж, мотивацию и целеполагание, основы конфликтологии. Одно из приоритетных направлений – имидж и стиль, в котором мы активно сотрудничаем с Французским институтом моды (IFM). В уникальной программе IFM&Rendez-Vous сконцентрирована базовая информация о моде, основных стилях и актуальных тенденциях.

Вакансия продавца-консультанта Rendez-Vous

Дистанционное обучение

Главное в нашей работе – люди. Мы даем равные возможности сотрудникам компании по всей России, поэтому наряду с очными тренингами и мастер-классами развиваем формат дистанционного обучения.

На корпоративном портале Rendez-Vous собрана вся необходимая информация для работы с клиентами. Вы можете самостоятельно изучать курсы и проходить онлайн-тестирования в любое удобное время. По итогам аттестаций каждый сотрудник может претендовать на повышение и премии.

Премии и образовательные поездки в Италию

В каждом магазине ежемесячно проводятся конкурсы среди сотрудников в разных номинациях. Лучшие получают премии и повышения, для самых эффективных сотрудников мы организовываем ежегодные поездки в Италию.

Недельный тур включает в себя посещение фабрик, общение с создателями и дизайнерами брендов – уникальная возможность узнать больше об итальянской обувной промышленности и увидеть процесс создания обуви от начала и до готового продукта.

Вакансия продавца-консультанта Rendez-Vous

Карьерный рост

У каждого профессионала должна быть цель: стать лучшим в своей области, получать больше денег, быть наставником. Постоянный рост – одна из особенностей работы в Rendez-Vous. Новые сотрудники всегда начинают как стажеры: они учатся, практикуются в магазине под руководством куратора, сдают тесты. После перехода в продавцы-консультанты обучение не прекращается, и даже директора магазинов регулярно слушают лекции в Институте искусства продаж.

Мы любим азартных людей, которые хотят выиграть конкурс и получить премию месяца, стать лучшим продавцом года и поехать в Италию, сдать экзамен на старшего продавца, а потом стать директором магазина. Профессиональное развитие и карьерный рост в компании не ограничены ничем, кроме желания самого человека.

Мы рады, когда клиенты возвращаются к нам снова и снова. А тем более, когда они становятся частью нашей большой целеустремленной творческой команды. Нам не важны пол, возраст и опыт работы. Мы постоянно открываем новые магазины и ищем лучших из лучших, чтобы расти и развиваться вместе с ними. Узнать о наших вакансиях и отправить резюме вы можете в разделе Вакансии на сайте.