Цветы — бессменный летний принт вне независимости от погоды и настроения. Романтичный акцент в любом образе. В разные годы то мелкие цветочные россыпи украшают одежду, обувь и аксессуары, то крупные соцветия расцветают на всей перечисленной линейке.

Спортивные аксессуары прочно вошли в fashion образы пару сезоном назад, когда самым популярным образом был сарафан или платье, например с цветочным принтом, в комбинации с nike air max, new balance или adidas classic. Летом 2016го дизайнеры пошли еще дальше и украсили кроссовки, слипоны, балетные тапочки самыми разными букетами. Смотрим, что из этого получилось:

Кстати: чем хороши подобные модели? Они прекрасно сочетаются в уже полюбившихся образах с платьями, только теперь однотонными, интересно смотрятся на различного рода лонгбордах, самокатах, скейтах, и совершенно незаменимы в путешествиях!

Самые смелые и уверенные в себе модницы могут сочетать два цветочных спринтах в одном образе, например мелкие ромашки на слипонах и крупные маки на сумке. Чтобы не выглядеть оранжереей пусть ваш остальной наряд останется в нейтральных летних оттенках.