15 марта 2022 года состоялась презентация новой коллекции обуви, сумок, аксессуаров и одежды Rendez-Vous сезона весна-лето 2023.

Звездными гостями мероприятия стали Светлана Бондарчук, Севиль, Ника Вайпер, Сергей Сухов, Катерина Кейру, Ирина Безряднова, Адель Бикулова, Зарина Менгли, Лина Дембикова, Таша Алакоз, Гала Борзова, Вита Миллер и другие инфлюенсеры, стилисты и журналисты.
 

Традиционно в весенне-летней коллекции много ярких цветов и разнообразных моделей. Байеры компании позаботились о модниках и выбрали обувь, которая соответствуют самым горячим трендам сезона.  Балетки, ультравысокие ботфорты, мери-джейн в современной интерпретации и триумфально вернувшаяся танкетка — все это уже доступно в магазинах. В новой коллекции представлены и проверенные временем модели: удобные ботинки, лоферы, ботильоны из натуральной кожи, а также широкий выбор повседневной обуви: кроссовки, кеды, лоферы, слиперы и слипоны.

В портфеле Rendez-Vous появились такие новые бренды, как Versace Jeans Couture, Pierre Cardin, Love Moschino, Armani Exchange, George Kini и многие другие. Хорошо знакомые постоянным покупателям бренды Tendance, Calzetti и Maison David значительно расширили свой ассортимент и представили помимо обуви и сумок еще и новые линейки одежды.