Ответ прост: это вы попросили нас добавить одежду в ассортимент. Мы всегда ориентируемся на ваши потребности, поэтому учли это пожелание. Задача Rendez-Vous – предлагать вам лучший выбор, лучшие цены и по-настоящему качественный сервис. Одежда в наших магазинах помогает всего этого достичь.

Зачем в Rendez-Vous начали продавать одежду

Почему вам стоит покупать одежду в Rendez-Vous

● Вы будете выбирать только из качественных вещей. Мы давно сотрудничаем с такими гигантами, как Lacoste и Calvin Klein, у которых помимо отличной обуви представлены популярные модели одежды. Вам не придется сомневаться в качестве товаров, поставщики которых проверены годами.

 Вы соберете образ целиком. Это удобно, потому что вам не нужно держать в уме все вещи, с которыми вы собираетесь носить новые туфли или сумку.

● Вы получите квалифицированную консультацию, а не просто мнение.  Мы обучаем продавцов основам стиля и морфологии силуэта, поэтому они могут подобрать вещь, которая подойдет именно вам, и найти для нее идеальное дополнение в виде обуви и аксессуаров. 

● Вы сэкономите время, купив обувь, сумку и как минимум базовые джинсы и футболку в одном магазине Rendez-Vous. На сайте каждой модели одежды и почти всей обуви присвоен стиль, вам остается лишь найти соответствие. Например, к шортам Tommy Hilfiger в стиле casual подойдет пара обуви того же стиля.

Сейчас в интернет-магазине представлена женская и мужская одежда Calvin Klein Jeans, Lacoste, Levi's, Michael Kors, MM6 Maison Margiela, Tommy Hilfiger и Tommy Jeans, но уже скоро количество марок заметно увеличится. Хотите видеть у нас свой любимый бренд? Напишите об этом на fashion@rendez-vous.ru​.