В апрельском номере L’Officiel на заглавной фотографии к статье о трендах текущего сезона красуются нежно-голубые босоножки Nando Muzi. Мы полностью согласны с выбором редакции – женственные замшевые босоножки на высокой шпильке выглядят эффектно, ярко и отвечают модным тенденциям сезона весна-лето 2017. 
 

Босоножки из нежной замши цвета весеннего неба в легкой дымке украшены бахромой – любимым декором свободолюбивых «детей цветов». Стиль хиппи, вдохновивший дизайнеров Nando Muzi, популярен сегодня, как никогда. 

Бросать вызов обществу - это, конечно, очень увлекательно, но, если вы все же не готовы глубоко вникать в философию движения, носите выразительные и привлекающие внимание босоножки со спокойными нарядами нейтральных цветов: платьями миди, узкими джинсами.

Длинная бахрома и тонкий каблук зрительно вытягивают, удлиняют образ и несут в себе нотку романтики и игривости. Несмотря на открытую пятку и высокий каблук, босоножки комфортны в носке благодаря ремешкам, плотно охватывающим стопу и щиколотку.