Туфли Michel Vivien, которые журнал Grazia сделал выбором недели месяц назад, продолжают покорять сердца! На этот раз модель Aldina нежного розового оттенка попала в центр внимания журнала Cosmopolitan Shopping. Модель на низком школьном каблуке и с очаровательным кожаным бантом вдохновила стилистов на создание романтичного образа. Прозрачная белая блузка, розовая юбка с цветочным принтом и туфли Michel Vivien Aldina создают трогательный девичий облик. Мы дополнили его маленькой сумкой Michael Kors – и готовы отправляться на свидание или встречу с подругами!

Ретро, но уже из другой эпохи – вдохновение для второго образа.

Смелые 60-е с их безумными расцветками и революционными мини изменят модель Michel Vivien до неузнаваемости! Выбирайте короткие платья A-силуэта с отрезной талией, как в нашем случае, и короткую джинсовую куртку. Обе вещи мини-длины создадут нужные пропорции, благодаря которым туфли на низком каблуке будут смотреться выигрышно, а ремешок на щиколотке не будет визуально укорачивать ноги. Сумка Marc Jacobs на длинном ремешке через плечо – превосходное дополнение.

Офисный вариант с туфлями составят широкие расклешенные брюки.

Завышенная талия брюк позволяет сочетать их с укороченным топом. Сорочечная ткань в тонкую полоску – нейтральное дополнение для оливковых брюк. Вместительная сумка Gianni Chiarini в родственной зеленой гамме сохранит важные документы, планшет и ежедневник.

При правильном оформлении модель Aldina дополнит театральный образ. Льдистый ментоловый оттенок, в котором выдержаны шелковые брюки и воздушный топ, гармонирует с благородным розовым оттенком туфель. Сумка See by Chloe и пара браслетов расставят акценты. Для спектакля или кино под открытым небом выберите широкие полосатые брюки с бантом на талии. Короткий топ с морским мотивом и широкая накидка сделают комфортным вечерний сеанс, а низкий каблук Aldina позволит гулять без устали всю ночь после спектакля.