Вот уже три сезона подряд Rendez-Vous представляет яркую обувь бренда Katy Perry Collection, созданную популярной певицей. Этим летом участники конкурса получили возможность выиграть билеты на концерт Кэти Перри в Барселоне. Получить заветный билет можно было не только купив обувь бренда Katy Perry, но и опубликовав оригинальное фото в Instagram.

В конкурсе среди клиентов приняли участие 937 человек, и главный приз получили Колесник Неля Анатольевна и Кононенко Ирина Николаевна: они выиграли перелет в Барселону, проживание в отеле и билеты в VIP-зону на концерт Кэти Перри.

Параллельно конкурс проводился в социальной сети Instagram. Свои творческие работы и стильные образы прислали более 90 человек, а победителем стала Шульпина Светлана.

Вместе с победителями конкурса пляжи и старинные улицы Барселоны изучали известные блогеры Мария Миногарова (@minogarova), Таша Алакоз (@tashaalakoz) и Алена Есипова (@esipchenish). 

28 июня на арене Палау Сант Жорди состоялся незабываемый концерт Кэти Перри, декорации которого часто перекликались с ярким дизайном ее коллекций обуви. Перед шоу блогеры успели поговорить с певицей о шоу и обуви Katy Perry Collection. Смотрите как это было в видеоотчете.