14-го апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась 26-ая церемония финала национального конкурса «Мисс Россия» при поддержке компании Rendez-Vous. 

Победу в конкурсе одержала 18-летняя студентка факультета журналистики из Чувашии Юлия Полячихина. Вместе с почетным званием и короной победительница получила множество призов, в числе которых был подарочный сертификат на покупку обуви в сети Rendez-Vous – компания второй год подряд выступает партнером национального конкурса красоты «Мисс Россия». На конкурсе Юлия носила золотистые босоножки Giovanni Fabiani.

Звание 1-ой Вице-мисс Россия 2018 досталось Виолетте Тюркиной из города Белгород, 2-ой Вице-мисс стала Наталья Строева из Республики Саха (Якутия). Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении. 

На этом череда призов для победительниц не закончилась. Золотой партнер конкурса – компания Rendez-Vous, которая предоставила обувь ведущим и артистам церемонии, также подготовила подарки для Мисс Россия 2018 и 1-ой Вице-мисс Россия 2018 – сертификаты номиналом 100 и 50 тысяч рублей.

​В этом году финал конкурса «Мисс Россия-2018» проходил в соответствии с концепцией «Красота в искусстве». Церемония стала одной из самых ярких и необычных в истории конкурса.

Во время первого выхода участницы появились на сцене в платьях от бренда OFERA дизайн-студии Оксаны Федоровой. После того, как объявили топ-20, последовало дефиле в купальниках «Дикая орхидея» и туфлях Giovanni Fabiani от компании Rendez-Vous.

Ведущими церемонии стали DJ Love Radio Максим Привалов и телеведущая и Вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова. Для вечера в Барвиха Luxury Village Максим выбрал смокинг и оксфорды Officine Creative, а Вера появилась на сцене в красном платье в пол и в лодочках Casadei цвета нюд.

Во время выходов участниц выступал живой оркестр, артисты оперы, театр теней, воздушные гимнасты и джазовая исполнительница Александра Шерлинг. Для мероприятия Александра выбрала черные лодочки Loriblu с декорированным каблуком.

Мы поздравляем Мисс Россия 2018 с победой и желаем ей удачи на финалах международных конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»!