В 2020 году специально для компании Rendez-Vous итальянская фабрика Скандия (Calzaturificio Skandia s.p.a.) разработала линию теплой, непромокаемой зимней обуви, которая получила название Onway, что в переводе с английского языка означает «в пути». Название отражает предназначение обуви – активный отдых в городе и на природе.

История бренда Onway фабрики Calzaturificio Skandia s.p.a. Непромокаемая зимняя обувь

Основанная в 1979 году, фабрика Skandia успешно выпускает продукцию под своим именем, а также разрабатывает новые коллекции в партнерстве с современными дизайнерами.

Так, например, в результате коллаборации с талантливыми выпускниками Британской академии дизайна появилась марка Jog Dog, которая уже успела стать одним из лидеров по производству технологичной обуви для активного зимнего отдыха.​
 

Досье
 

Год основания бренда Onway
2020
Год основания фабрики Skandia
1979
Страна происхождения
Италия
Страна производства
Албания

В 2020 году появилась еще одна коллаборация: специально для компании Rendez-Vous фабрика разработала линию теплой, непромокаемой зимней обуви Onway. Она станет вашим верным спутником во время зимних прогулок и путешествий, она же окажется незаменима в новогодние каникулы, если вы решите провести их за городом.

В первой коллекции Onway вы найдете женские и детские ботинки в стиле кежуал. Верх моделей из нейлона защитит от ветра и мокрого снега, а подкладка из натурального овечьего или искусственного меха согреет в мороз. Двухслойные подошвы из термопластичной резины оснащены глубоким протектором, который рассеивает влагу и фиксируется на поверхности подобно протектору автомобильных шин.

История бренда Onway фабрики Calzaturificio Skandia s.p.a. Непромокаемая зимняя обувь

Еще одно преимущество обуви Onway перед зимними моделями других брендов – запатентованная мембрана Onway-Tex. Она не пропускает влагу внутрь обувь, делая ботинки абсолютно водонепроницаемыми. Ваши ноги всегда будут теплыми: и в слякоть при +5, и в морозы до -25.

Внимательно выбирайте обувь: мембрана используется только в моделях с подкладкой из искусственного меха. Сориентироваться в характеристиках вам поможет бирка с информацией, которая есть на каждой модели. На ней указаны основные свойства: водонепроницаемость, воздухопроницаемость, сохранение тепла внутри обуви.

Мы есть на Яндекс Дзен. Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые статьи.