Kiss Moon – молодой бренд из Франции, объединивший в своей философии стремление к удобству casual с французским дизайном. Создала бренд парижанка Кароль Бирард, которая воплотила в нем свою мечту об идеальной обуви и поделилась ею с тысячами женщин по всему миру.

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

Солнце, сияющее на белоснежных склонах Альп, ослепительный снег лучших горнолыжных курортов Франции, уютные шале высокогорья – места и впечатления, послужившие вдохновением для создательницы Kiss Moon. Поклонница активного зимнего отдыха, дизайнер представила свой новый бренд обуви в традициях après-ski на курортах Куршевель, Межев, Мерибель и Шамони.

Традиции après-ski подразумевают расслабленное времяпрепровождение после наполненного впечатлениями дня. Теплые зимние полусапоги станут отдыхом для ваших ног после насыщенного weekend’а на склоне или рабочих будней в городе. Современный дизайн и технологии пошива в сочетании с природными материалами дадут вам власть над мегаполисом и природными стихиями.

Летняя коллекция – минимализм природных форм и выразительность стихий. Легкие замшевые дезерты, слипоны и сандалии обещают ногам комфорт и километры дорог, полных впечатлений и интересных встреч. 

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

История Kiss Moon началась с зимней коллекции, именно поэтому теплая и комфортная обувь для снежного времени года является важной составляющей стиля и философии бренда. В зимних коллекциях Kiss Moon один из приоритетных видов обуви – полусапожки из дубльфаса и кожи.

Дубльфас – это овчина с двухсторонней выработкой: кожаной лицевой и изнаночной меховой поверхностями. Теплые модели из натуральных материалов были разработаны специально для зимы и учитывают все погодные характеристики холодного времени года. Полусапоги Kiss Moon дают наилучшую защиту от снега и мороза, так как выполнены из сочетания материалов по уникальной технологии. Каждый из двух слоев в конструкции обуви выполняет свои функции: однослойный верх из дубльфаса делает голенище легким, мягким и теплым, а двухслойное сочетание натурального меха и кожи на союзке не дает обуви промокнуть и потерять свою форму. 

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

 

«Оставь свой след под луной!»
 

Имя Kiss Moon таит в себе лунный свет и сверкающие снега на безлюдных склонах, бездонное небо звезд и сказочные гирлянды крошечных ночных огней. Места силы, где живет белоснежная сказка – страна, ставшая родиной бренда Kiss Moon. 

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

Первые коллекции зимних полусапог Kiss Moon были сшиты полностью из дубльфаса, как и угги калифорнийских серферов, давшие начало популярному сегодня виду обуви. Угги, в которых серферы согревались после долгого нахождения в воде, были удобными и теплыми.

Однако с ростом их популярности на горнолыжных курортах и в странах с более суровым климатом некоторые особенности этой обуви оказались ее недостатками:
- однослойная подошва скользила;
- союзка промокала, так как была выполнена из дубльфаса;
- при пошиве обуви из дубльфаса не использовались колодки, из-за чего она быстро теряла свою форму и выглядела разношенной;
- обувь не имела укрепленного задника.

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

В осенне-зимнем сезоне 2017 технологи бренда решили уделить особое внимание проблеме промокания обуви из дубльфаса и недостаткам ее формы. Обувь промокает в основном в районе союзки – детали обуви, которая закрывает пальцы и подъем стопы. Промокание связано с характеристиками дубльфаса: он легкий, мягкий, очень комфортный, но при этом не устойчив к влаге. Снега высокогорья и зимняя слякоть в городе заставляют дубльфас промокать очень быстро. Комфорт сменяется промокшими и замерзшими ногами. 

Экспериментируя с материалами и покрытиями, дизайнер нашла идеальное решение: выполнять союзку из двух материалов, подкладки из натурального меха и наружного слоя из кожи, а для голенища по-прежнему использовать дубльфас. 

История бренда Kiss Moon. Оставь свой след под луной!

Обувь Kiss Moon производится в Юго-Восточной Азии. Эксклюзивным дистрибьютором Kiss Moon в России является компания Rendez-Vous. Коллекцию обуви марки Kiss Moon вы можете найти на официальном сайте бренда, а также эксклюзивно в розничных магазинах Rendez-Vous и на сайте интернет-магазина.

Вы можете приобрести зимние полусапоги Kiss Moon в традициях après-ski с хорошей скидкой, а также оценить новую весенне-летнюю коллекцию Kiss Moon 2017.

Подробнее о моделях из летней коллекции мы обязательно расскажем чуть позже. Следите за новостями Rendez-Vous Daily по хештегу #KissMoon, чтобы не пропустить наш обзор!