После очередного просмотра фотоотчетов с красных дорожек «Оскара» возникает много вопросов: как на актрисах держатся платья, почему они носят туфли не по размеру, почему мы не видим ни одной складочки на атласе? Мы решили раскрыть профессиональные трюки звездных стилистов, которые при необходимости можно повторить самостоятельно. 

Чтобы не потерять обувь по дороге, внутрь туфель и босоножек приклеиваются специальные силиконовые подушки, предотвращающие скольжение ноги. В результате обувь сидит на ноге свободно, не сдавливает ее, не мешает циркуляции крови, и об отеках можно забыть.

Помимо силиконовых подушек некоторые используют еще и двусторонний скотч, причем не только на обуви, но и на одежде — так можно избежать конфузов с декольте.

Нажимайте на изображение, чтобы листать

Закулисье подготовки Ким Кардашьян к выходу на Met Gala 2017 года показали в реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» («Keeping Up With the Kardashians»).

Операторы сняли Ким, которая так же, как и ее сестра Кендалл, не могла присесть и была вынуждена ехать полулежа или вовсе стоя — красота требует жертв.

Нажимайте на изображение, чтобы листать