Разумеется, мы не могли обойти вниманием не только обладателей престижной музыкальной награды, но и звезд, появившихся на красной ковровой дорожке.

Триумфатором «Грэмми-2017» стала певица Бейонсе. И не столько по количеству наград (их королева Би получила две: в номинациях «Лучшее видео» и «Лучший городской альбом»), сколько по резонансу своего появления на церемонии. Выступление Бейонсе, которая, напомним, недавно объявила о своей беременности, стало pop-гимном женственности, силе и феминизму. Далеко не последнюю роль в зрелищности шоу сыграли невероятные костюмы, созданные для певицы Питером Дундасом. Бывший креативный директор Roberto Cavalli выбрал сцену «Грэмми» для презентации своей дебютной именной линии, и, признаемся, лучшей модели, чем Бейонсе, дизайнер едва ли мог бы найти.

Певица Адель, получившая в этом году сразу пять престижных статуэток, выбрала для появления на red carpet светло-зеленое платье Givenchy Haute Couture, созданное для нее Риккардо Тиши. Кэти Перри, перевоплотившаяся в блондинку, выбрала для «Грэмми» наряд от Tom Ford, а Рианна отдала предпочтение элегантному комплекту с оранжевым топом, расшитым стразами от Armani Prive. Певица дополнила образ клатчем от Roger Vivier и роскошными украшениями Chopard.

Селин Дион в очередной раз отдала предпочтение ливанскому дизайнеру Zuhair Murad, а сестра Бейонсе Соланж появилась на красной ковровой дорожке в платье от Gucci, которое она дополнила аксессуарами от Jimmy Choo.

Дженнифер Лопес выглядела сногсшибательно в нежно-розовом платье от Ralph & Russo, а королева Монстров Леди Гага, как всегда, провокационно в наряде от Alex Ulich.