Наталья Гарифьянова
Астрология «штука» тонкая. Как бы мы к ней не относились, равнодушных все меньше.  

Овен

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Овен

Овны начинают год активно, ударно и позитивно! Границу между 2016 и 2017 вы вряд ли заметите, а вот она вас заметит. Сразу, с первых дней, 2017 год потребует подчинения.  Для овновской природы это крайне сложная задача, можно даже предположить, практически невозможная. Именно поэтому я советую вам, уважаемые представители первого по счету Знака Зодиака, подойти к этой задаче теоретически! Понимаю, чтобы подумать, нужно свободное время, а у вас оно обычно расписано на годы вперед. И тем не менее, поразмышляйте на тему долга, особенно перед супругом или супругой, а также в сфере, которую вы любите называть «службой», а я, немного снизив градус пафоса, назову «работой».

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Овен

Январь. Осторожнее с партнерами! Особенно брачными. Вы способны, в пылу своих будничных сражений, неосторожно причинить сильную боль, которую вам, скорее всего, не простят. 

Февраль. Берегите свое сердце! В этом месяце проказник Амур будет на него охотиться. И если он попадет своими отравленными страстью стрелами в цель, вам не миновать серьезной и разрушительной для вас страсти.

 

Лев

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Лев

Львы, вы цари, а цари обычно начинают год с очень серьезными намерениями. В этом году серьезные намерения лучше направить на недвижимость и пространство, которое вы называете домом. Возможно, что-то давно требует внимания, косметического ремонта или документального оформления. Если есть такие незакрытые темы, обязательно закройте их в начале года. Если это для вас не царское дело, наймите специально обученных людей, которые с пользой для себя поменяют обои и пробегутся по инстанциям. Да, львам всегда приходится выбирать, то ли сэкономить, то ли имидж царственный сохранить. И уже давно все знают, что вам, царям, нелегко!

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Лев



Январь. Популярность и хорошая репутация сослужат вам верную службу. Важно засветиться в нужных местах и отметиться в важных для вас отношениях. Обязательно используйте этот месяц для поздравлений коллег и друзей с наступившим новым годом. Даже маленькие безделушки, символы вашего внимания, будут очень приятны людям. А это значит, что вокруг вас сложится благоприятная атмосфера, и сам воздух наполнится уважением и обожанием.

Февраль. Вас потянет в путешествия, подальше от дома. Но многим из вас эту мечту реализовать не удастся, так как домашние обязанности будут перевешивать. Тогда для вас – книги, кино, мечты, они тоже своего рода путешествия в другие реальности. Для тех же, кто легок на подъем и выберется-таки за границу, лучше всего подойдет недолгая поездка к морю. Месяц также благоприятен для творчества. Если вы еще не нашли свое хобби, поищите в феврале 2017 года!

 

Стрелец

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Стрелец

Представители самого оптимистичного знака зодиака начинают год в несвойственном им серьезном настроении. Мне бы очень хотелось, чтобы серьезность не отменила вашего хорошего настроя. И это возможно. Ваш ум станет еще прозрачнее, и вы увидите так далеко, как никогда раньше не видели даже вы. И для вас это важно! Поэтому никаких «депресняков» себе не позволяйте.  При необходимости вытаскивайте себя из их болота за волосы. Ведь вам, как никому, известен трюк Мюнхгаузена, который, по секрету вам скажу, тоже был Стрельцом. Только никому, тссс!

Астрология для жизни. Стихия: Огонь. Знак: Стрелец



Январь. Общение по душам и с приятными людьми для вас в приоритете в этом месяце. Это наполнит вас приятными эмоциями, которых хватит надолго. Не отказывайте себе в походах в гости, особенно по утрам. И вас посетит мудрость, как обещал незабвенный Вини Пух! Он, к слову, тоже Стрелец. Ну вот, я вам и эту тайну раскрыла. Но для вас не жалко! Тем более, что в запасе у меня еще много. Постарайтесь обойтись без алкоголя, лучше совсем. Это только больше будет способствовать глубоким разговорам.

Февраль. Месяц принесет вам большую порцию жизненных сил, которые будут очень кстати, потому что к этому месяцу у вас кончатся деньги, и вы встанете перед необходимостью немножко подзаработать.  Если получится, отложите какую-то сумму в закрома, и тогда месяц пройдет ровно, без рывков. Уже ближе к марту вы будете в силах взяться за более серьезные проекты.

Безусловно, общий прогноз рассчитан на глобальные влияния. На глобальную космическую погоду. Чтобы понять индивидуальные планы 2107 года на вашу Судьбу, нужно составлять индивидуальный гороскоп. Обратитесь за консультацией к вашему астрологу или пишите мне лично!