30 октября - 24 декабря
Мюзик-Холл, Москва
Расписание шоу
30 октября
Начало шоу в 15:00 и 19:00
26 ноября
Начало шоу в 15:00 и 19:00
24 декабря
Начало шоу в 13:00 и 17:00

Солист Cirque du Soleil Антон Челноков представит в Москве собственное мультимедийное цирковое шоу «Человек-амфибия». Это грандиозный и трогательный перфоманс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир. Захватывающий сюжет, шикарные костюмы, живая музыка и световые спецэффекты навсегда запомнятся зрителям шоу.

Челноков – уникальный воздушный гимнаст, актер, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение девяти лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil. «Человек-амфибия» – это шоу на грани цирка, театра, мюзикла и высокого искусства. Актеры взаимодействуют не только друг с другом, но и с красочной проекцией. Под каждый номер были созданы спецэффекты, позволяющие зрителям окунуться в 3D-атмосферу.

Этот спектакль восхищает не только уровнем исполнения, качеством постановки и яркими костюмами, но и технической сложностью. Так, для исполнения главного номера Гуттиэре, премьера которого состоялась в Лас-Вегасе (Cirque du Soleil), в аквариум заливается более 1000 литров воды.