Создатели нашумевшей вечеринки AFTERHALLOWEEN − режиссер Жу Монтвилайте, продюсеры Владимир Месхи и Кирилл Балдаков − приготовили достойное завершение бунтующего 2016 года, создав предпосылки для знакового продолжения культурных и социальных переворотов в следующем году. Продолжая сотрудничество с первым в России дизайн-отелем «СтандАрт», они устроят серию ярких перформансов и инсталляций, которые заставят полыхать фантазию гостей уже только одним названием действа − «Все оттенки огненного». Поскольку сильный холод захватил власть над городом и, возможно, даже вынудит отменить ставшее традиционным празднование Нового года на Красной площади, организаторы проекта призывают начать бороться с обстоятельствами, согреваясь огнем революционного пламени!

Бунт и движение вперед – вот основные мотивы новогоднего шоу!

новогоднее интерактивное шоу «Все оттенки огненного»

Вдохновением для создания тематики мероприятия послужили глобальные изменения в мире за последние 100 лет. «Политические, технологические и культурные потрясения сказались на обществе – назад пути нет, есть только дорога вверх, к прекрасному светлому будущему, – рассуждает главный вдохновитель, идеолог проекта Жу Монтвилайте. – Концепция интерактивного действа будет воплощена в своеобразном сюжете, в ироничной манере переносящего гостей в определенные эпизоды последних 100 лет. Мы предлагаем совершить захватывающее путешествие по самым революционным моментам ХХ века. Это исследование начинается с двух революций 1917 года и продолжится переосмыслением художественного восприятия. Это встреча с “поколением рассерженных”, это перерождение в “детей цветов”. Это переживание революции на экране, падения железного занавеса, переворота сознания поколения 1990-х. Это эра телеканала MTV. Это, наконец, неожиданная для всего мира победа Дональда Трампа на выборах США.

новогоднее интерактивное шоу «Все оттенки огненного»

На этот раз перформансы будут четко разделены по этажам и холлам, что является отличительной чертой мероприятия от нашумевшей театральной мистерии в формате квеста AFTERHALLOWEEN. 31 декабря пространство отеля наполнится каноничными персонами века технологического прорыва – от скандальных политических фигур, скандирующих лозунги, до культовых The Beatles, исполняющих You Say You Want a Revolution… Гости будут передвигаться от первого десятилетия ХХ века, начинающегося в лобби отеля, и закончат свой трип на девятом этаже под бой курантов, где все участники провозгласят начало 2017 года и выпьют шампанского от официального партнера мероприятия Moët & Chandon почти с настоящим Дональдом Трампом.

новогоднее интерактивное шоу «Все оттенки огненного»

Проводниками гостей станет известная театральная труппа брусникинцев, по-своему перевернувшая представление о современных актерах, вовлекая поочередно каждого участника во взаимодействие с героями и формируя верное представление о происходящем. Для всех гостей будет доступна опция по изучению бунтующего столетия – достаточно лишь оказаться в лифте, наблюдая за героями, словно из окна иллюминатора, либо петлять зигзагообразными лестничными пролетами, все больше и больше погружаясь в атмосферу.

новогоднее интерактивное шоу «Все оттенки огненного»

Ресторан «Север-Юг», занимающий второй этаж, станет яркой площадкой новогодней феерии для тех, кто купит билеты с резервом места за столиком. Официанты предстанут в образах, знакомых каждому: Луи Армстронг наполнит бокал вином, а Джон Леннон поможет определиться с горячим блюдом.
​Танцполы будут расположены на разных этажах отеля, заставляя гостей оторваться от новогоднего стола и отправиться на поиски призывающих к активным действиям ритмов. Особым музыкальным пространством станет гранд-люкс от виски Auchentoshan, где отыграет свой сет знаменитый персонаж российской андеграунд-сцены Кирилл Королев. Не менее известные европейские DJs посетят столицу ради этой вечеринки: среди заявленных участников ‒ Basti Grub (Germany), Ost & Kjex (Norway), Ruben Pellon Martinez (Spain), Jonas Antanelis (Litva), Betelgeize, Geju, Jati Div и Needze и другие.

новогоднее интерактивное шоу «Все оттенки огненного»

Дресс-код мероприятия, как всегда, будет строгим. Фантазия на этот раз может быть реализована в революционных образах прошлого и настоящего: если облачиться в перья, ткани огненных оттенков, меха или перевоплотиться в героя революции, к примеру в Че Гевару или Троцкого, можно смело приступать к исследованию пространства отеля. Главное, выбрать персону, совершившую значительный переворот в той или иной области – музыке, кино, изобразительном искусстве, политике и социальной жизни за последние 100 лет.

Приобрести входные билеты можно уже сейчас, зарегистрировавшись по ссылке https://afterhalloween-events.timepad.ru/event/415287/
или по телефону горячей линии: +7 (926) 533-46-99,
или через официальные группы Midsummer Night’s Dream и Simiram в Facebook.