​​

2 октября в клубе Gipsy состоится уже традиционная для современной индустрии моды и стиля выставка Concept Market. На маркете помимо шопинга и модных показов пройдут семинары для студентов и начинающих дизайнеров, мастер-классы для детей.

Concept Market – это место жизни концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку. В рамках мероприятия будет представлено более 80 дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви, профессиональных стилистов и визажистов, beauty и tattoo-мастеров.

Концептуальная одежда – это отражение идей современного общества, новых тенденций и футуристических веяний. Если раньше подобный стиль в одежде был прерогативой людей из fashion-индустрии, то на данный момент концептуальная мода стала ближе к обычным людям, стремящимся показать свою жизненную позицию и выделиться из толпы.

Параллельно с шопингом можно будет посетить специальные зоны:
Beauty zone, где работает команда профессиональных стилистов и визажистов от Dessange; Photo zone, где команда фотографов проводит мини фотосеты в только что купленных вещах; Kids zone – площадку для детей с развлекательными программами и мастер-классами. Вход на мероприятие свободный.