​​

Как бы нам не мечталось о весне, но конец февраля на территории России – период активной зимы. И даже несмотря на то, что солнце порой пригревает уже по-весеннему, мы не исключаем возможность резких похолоданий. Чтобы быть готовыми к нормальным для этого времени года температурным решениям, мы попросили авторитетных fashion-блогеров рассказать о самых интересных зимних образах, которые они примеряли в поездке в Куршевель.

Длинное вязанное пальто с эффектным воротником, мягкие переливающиеся на солнце ботинки цвета морской жемчужины, любимые джинсы и декор в виде широкого ремня с круглой крупной пряжкой и броши, покрытой кристаллами и напоминающей о драгоценных подвесках царских особ – именно так выглядит в моем понимании современная «королева гор», рассказывает Софи Елисеева.

Вывязанный узор на накладных карманах пальто перекликается с вязанным швом на уггах. Широкая нескользящая подошва позволяет всегда оставаться «на высоте». Мягкая махровая шерсть и мягкая, нежная кожа на фоне скалистых вершин Альп, подчеркивают хрупкость и женственность образа.

Кожа и мех – неизменные составляющие стиля après-ski – утверждает Рита Галкина. Парка, отделанная мехом и объёмная, меховая же шапка, гладкие кожаные брюки и угги из «мшистой» замши – сочетание разных фактур позволяет создать насыщенный образ. Даже если вы не собираетесь покорять горы, такой стиль гармонично смотрится и в городе.
Кстати, угги RENDEZ-VOUS BY GIORGIO FABIANI полностью выполненные из натуральных материалов, не дали замерзнуть ни во время долгих прогулок по Куршевелю, ни во время фотосессии.

Затерянный в горах небольшой аэродром с частными самолетами, живописные вершины Альп, покрытые мерцающим на солнце снегом… Идиллическая картинка на которой не хватает только ее – стройной блондинки с идеальным чувством вкуса. Стоп камера! Стильная блондинка Виктория Демидова в отличной физической форме тоже есть.

«Проведя день на склонах, хорошо скинуть тяжелые лыжи и для встречи с друзьями в баре надеть любимые джинсы, комфортные, мягчайшие угги RENDEZ-VOUS BY GIORGIO FABIANI, отделанные пушистым мехом, на удобной подошве, яркий свитшот и теплую дубленку серебристого цвета.» (с)

Куршевель – это нечто большее, чем просто горнолыжный курорт. Он притягивает свой атмосферой и образом жизни завсегдатаев, делится впечатлениями Яна Фисти. Здесь время проводят не только на склонах, но и в лучших французских ресторанах. Яркий трикотажный костюм сочного цвет. Черные ботинки из натуральной кожи с мехом внутри - спортивный дух в окружении роскоши.