Весна и лето – время, по традиции насыщенное событиями и мероприятиями. Канны, ММКФ, Венецианский кинофестиваль и десятки других ковровых дорожек ждут своих гостей в ближайшие месяцы. Даже если поводом для торжества станет не прекрасный мир кино, образ в лучших традициях Black Tie позволит вам почувствовать себя голливудской звездой на любом мероприятии.

Весна

Простой крой платья оттенка сизой дымки для романтичных натур, мечтающих сыграть главную роль в мелодраме, обязательно со счастливым концом. Цветочные мотивы и прозрачные камни – именно то, что выбирают прекрасные героини романов. Чтобы не нарушить легкость и трогательность образа, подберите максимально открытые босоножки на тонких ремешках, например, из коллекции Gianni Renzi Couture или Rachel Zoe. Маленький серебряный клатч Kenzo со сложной фактурой или Loriblu станет главным аксессуаром, который объединит в себе все грани и оттенки образа.

Лето

Летящий крой платья с воздушными воланами гармоничен в насыщенном оттенке зелени, воплощающем все летние мечты. Золото и крупные камни не будут казаться неуместными даже днем, если сочетать их с правильной обувью и аксессуарами. Открытые босоножки Casadei на тонкой золотой шпильке добавят платью легкости, а декор из металлической сетки, оплетающей ногу наподобие драгоценной паутины, сделает образ роскошным. Крошечный золотой клатч Kenzo или элегантный Loriblu – блестящий акцент для вечера.