Этот бал будет только один раз в жизни, и мы можем еще раз погрустить вместе с выпускниками 2020 и 2021 годов и порадоваться за выпускников этого года. Кажется, в 2022 выпускной все-таки будет! Поскольку за время пандемии мода еще больше демократизировалась, вы точно можете выбрать для этого торжества абсолютно любой образ — от принцессы до тусовщицы. Парни, кстати, тоже не обязаны быть принцами, а могут немного похулиганить.

Если душа истосковалась по празднику, то вот идеи для яркого выхода. Например, вариант роковой королевы бала. Не пышный кринолин, а облегающее фигуру платье, яркий цвет, интересный вырез и соответствующие аксессуары: босоножки на высоком тонком каблуке, темные очки, которые вносят ноту таинственности, крупные серьги и переливающийся клатч.

Не менее гламурный, но чуть более игривый и легкомысленный вариант — образ, вдохновленный голливудскими дивами 1920-х годов. Открытая линия плеч, ассиметричная юбка, длинная бахрома и продуманные детали: украшенная бусинами миниатюрная сумочка, блестящие босоножки.

Главная вечеринка года
Главная вечеринка года

Есть варианты и для тех, кто «вообще не любит наряжаться» и «ну его, этот выпускной». Легкое шелковое платье — совсем не торжественный наряд на один раз, а непринужденный вариант на каждый день, который будет звучать по-новому с различными аксессуарами. Мюли Oronero Firenze поддержат градус расслабленной женственности, а сумка Calzetti станет ярким акцентом не только в образе на выпускной.

Вариант с таким маленьким черным платьем точно подойдет тем, кто со спортом на «ты». Фитнес-нотки в образ с супероблегающим силуэтом и длинными элегантными перчатками вносят спортивные сандалии на платформе с яркими ремешками и застежками-липучками и прозрачная поясная сумка. Вы точно готовы гулять и танцевать всю ночь напролет!

Главная вечеринка года
Главная вечеринка года

Парни тоже могут отойти от формальных образов в стиле супергероев. Полюбившиеся многим укороченные черные брюки отлично смотрятся со стильными лоферами, а самые дерзкие экспериментаторы могут позволить себе смелую вариацию образа белый верх-черный низ с широкими шортами и кедами.

Запоминающегося праздника!

Главная вечеринка года
Главная вечеринка года

 


Обувь на выпускной