Милитари (англ. military – военный) – стиль, основанный на использовании элементов военной формы. Немного грубости в женском гардеробе лишь дополнительно подчеркивает нежность образа в целом. Сочетайте детали униформы с нарочито женственными платьями и получайте современные образы в стиле милитари!

На военном положении

Высокие ботинки Easy by Loriblu, напоминающие военную обувь, и рюкзак Gerard Henon защитного оттенка словно позаимствованы из гардероба военных. Дополняют картину очки-авиаторы и камуфляжная куртка. Гармонично вписать эти вещи в женский гардероб позволят нежное бежево-розовое платье с рюшами и открытые сандалии Easy by Loriblu. Глубокое декольте платья и его длина сделают акцент на сильных сторонах фигуры, а обнаженная кожа на контрасте с грубым камуфляжем будет выглядеть еще более нежной и беззащитной. Образ хорош для прохладных вечеров и загородных прогулок.

Городские войска

Образ на стыке стилей милитари и сафари идеален для города благодаря своей универсальности. Льняная юбка песочного оттенка и нежно-розовая блуза составят пару для офиса, а дополнят образ бежевые босоножки Nando Muzi на тракторной подошве и высоком устойчивом каблуке. Замшевая сумка See by Chloe будет гармонична в комплекте благодаря сложному пудровому оттенку розового. Настоящий трансформер, этот образ способен меняться до неузнаваемости с помощью верно расставленных акцентов. Возьмите эспадрильи и текстильный рюкзак – и получите комфортный casual на каждый день, каблуки и шелковый топ – наряд для деловой встречи.