Если вы хоть раз побывали в городе Индио на фестивале Coachella, обратной дороги нет… Ваше сердце будет принадлежать ему вечно! Калифорнийский open air состоится уже через месяц, и он станет первым в череде летних фестивалей. Америка, Европа, Россия – не так важно, где вы встретите свою музыку, наш гид по стилю вдохновит на создание безумных образов свободы!

После заката

Короткие джинсовые шорты, топ и рюкзак – то, что нужно для трехдневного путешествия в музыку. Яркая модель от DESIGUAL объединяет в себе все оттенки счастья: от яркой небесной синевы до солнечного желтого, и вдохновлена инди-тематикой. Вечером рюкзак заменит маленькая сумочка KENZO из прорезиненной кожи, которой не страшны ни песок, ни дождь. В ботинках VIC MATIE с металлическим патинированием в виде полосок вы будете наслаждаться природой от рассвета до заката и после него! Ночью не забудьте про теплый свитер: жаркая днем, ночью пустыня может преподнести сюрприз.

Hippie Hippie Shake

Эспадрильи, как у JIMENA GIL, с веревочной джутовой танкеткой и тканевым верхом – обувь, созданная для лета и длинных ног! Светло-голубой джинсовый или морская тематика одинаково хорошо сочетаются с шортами и туникой. Коричневая бахрома на рюкзаке SEE by CHLOE создаст динамичный, легкий образ, жизнерадостный, как во времена хиппи. Поддержат рюкзак помимо эспадрилий босоножки RACHEL ZOE на высокой деревянной платформе – будьте еще ближе к природе!