Дабл-дрессинг с детьми – одно из любимых развлечений голливудских звезд. Дочки Ким Кардашьян и Бейонсе – Норт Уэст и Блю Айви – регулярно выгуливают платья, куртки и крохотные шубки под стать мамам, и уже снискали звания главных икон стиля в возрастной категории «до семи лет».

Мама и дочь

Чтобы выглядеть как уменьшенная и увеличенная копии друг друга, достаточно выбрать схожие по стилю и цветовой гамме вещи. Самый беспроигрышный принт в этом сезоне – цветочный. Легкое платье с флористическим рисунком будет одинаково хорошо смотреться и на маме, и на малышке. Снизить градус инфантильности поможет косуха из черной кожи в комбинации с армейскими ботинками Kiss Moon и Nero Giardini

Грубым ботинкам не страшен ни дождь, ни гололед, ни модные тенденции – в списках маст-хэвов они появляются чуть ли не чаще, чем базовое пальто цвета camel. 

Нажимайте на картинку, чтобы сравнить два образа.

Папа и сын

Мальчики тоже могут быть совсем как папа: в детских магазинах можно найти и строгие рубашки, и крохотные брючки, как со страниц взрослого мужского глянца. Мэттью Макконахи, Криштиану Роналду и Дэвид Бекхэм уже давно одеваются одинаково со своими сыновьями. 

Для повседневного образа выбирайте тренчкот, универсальную белую футболку с джинсами, и завершайте наряд трекинговыми ботинками Nazzareno di Rosa by Officine Creative или Nero Giardini – малыш в таком будет чувствовать себя совсем большим и серьезным. 

Нажимайте на картинку, чтобы сравнить два образа.