До Дня всех влюбленных осталась всего пара недель, но этого хватит, чтобы найти платье мечты и подобрать к нему достойную пару туфель. Хотя кто сказал, что это обязательно должно быть платье?

На замену

Не расстраивайтесь, если вам приходится делить самый романтичный вечер в году не только с любимым человеком, но и с любимой работой! Строгие зауженные брюки, позаимствованные из офисного гардероба, и смокинг с бархатными лацканами и манжетами могут показать свой острый характер. Все, что вам нужно – избавиться от офисной блузки и дополнить комплект парой легкомысленных лодочек LORIBLU цвета фуксии. Металлический каблук оттенит золотую кожу клатча GIANNI CHIARINI, роскошного за счет фактуры и мягкой объемной формы. Капля блеска в виде сережек, улыбка и уверенность в себе превратят любой вечер в волшебный!

Цвета моря

Более классический вариант вечернего образа – бирюзовое платье, декорированное объемными розами. Приталенный A-силуэт и вырез-лодочка требуют элегантного дополнения в виде туфель LORIBLU на невысоком каблуке, которые интересны благодаря фактуре, имитирующей змеиную кожу. Клатч SEE BY CHLOE женственной формы или CASADEI с ажурной сеткой будут органичны как с пончо, которое вы можете накинуть на плечи вместо жакета, так и без него.