​​

Грядущий 2017 год по китайскому календарю пройдет под знаком Петуха. Стихия этой птицы – огонь – олицетворяет постоянное движение, энергию, неиссякаемую жизненную силу, стремление к совершенству и превосходству. В переложении на моду год символизируют красный цвет, золото, перья и бархат. Петух – птица эпатажная, любящая демонстрировать свое превосходство, персона яркая и знающая себе цену. Мы предлагаем вам несколько образов для Новогодней ночи, которые продемонстрируют ваше уважение к хозяину года, а также сделают вас центром любой компании.

Гид по стилю. В чем встречать Новый 2017-тый Год.

Дубай

Оттенки драгоценных камней и металлов – основа этого образа. Тяжелый вареный шелк, летящий шифон, благородная замша и сияющие пайетки смешаны в ориентальный коктейль. Фактуру материалов и выразительность восточных узоров лучше всего продемонстрируют шаровары или широкие брюки. Удлинить ноги и предоставить шелку больше пространства для маневров позволят лодочки Casadei на золотом каблуке Blade. Клатч – золотой Gianni Chiarini или темно-вишневый замшевый See by Chloe. Выбирая аксессуары, не бойтесь смешения фактур: бархатистая замша и металлизированная кожа проявят еще больше индивидуальности друг на фоне друга. Восточный ореол образа подчеркнет бижутерия с имитацией драгоценных камней и шелковыми кистями. 

Гид по стилю. В чем встречать Новый 2017-тый Год.

Токио

​Юбка-брюки – удачная форма для плотного шелка, имитирующего японскую шелкографию. Цветочная роспись, атласный блеск и атмосфера опиумных баров. Гармоничный силуэт создаст блуза-кимоно, которая подчеркивает талию несмотря на широкие формы. Выглядеть соблазнительно и при этом чувствовать себя комфортно позволит красивое бюстье, надетое вместо белья. Карамельное кружево или изумрудный атлас – подтекст, таящий в себе сокрытый смысл и бесконечное поле интригующей недосказанности. Волшебство, к которому мы так стремимся в Новогоднюю ночь! Ориентальная тематика поддержана боа из страусиных перьев с тяжелыми шелковыми кистями и бижутерией.

Гид по стилю. В чем встречать Новый 2017-тый Год.

Чикаго

Это необязательно будет гангстерской вечеринкой в духе подпольных баров бутлегеров. Шелковое платье, меховая горжетка и перчатки до локтя создадут нужную атмосферу в любом месте. Вместо воротника можно поэкспериментировать с меховым чокером – из куницы или искусственных нитей eco-friendly. Туфли из замши красивых сложных оттенков могут стать одним из главных аксессуаров образа – такими, например, являются лаконичные ретро-лодочки Fabiani на устойчивом каблуке и хрупкие Casadei с тонким ремешком на щиколотке. Клатч подбирайте в гамме, родственной меховым аксессуарам или перчаткам, попадать тон в тон вовсе не обязательно. Драгоценности с крупными камнями символизируют богему подпольных баров Чикаго времен «сухого закона». Chin-chin! 

Гид по стилю. В чем встречать Новый 2017-тый Год.

Берлин

Пространство дизайна и свободы мысли, Берлин предоставляет нам абсолютную свободу. Предлагаем сочетать красный, зеленый и холодный металлик в рамках одного образа: образовавшийся коктейль назовут в вашу честь! Для платья выберите атлас или бархат, оба материала интересны по фактуре и будут выигрышно смотреться при праздничной иллюминации. Голографические Nando Muzi или лаковые Fabiani на каблуке kitten heel подойдут к обеим моделям платьев. Драматизма добавит бархатный чокер с масонской символикой и боа из страусиных перьев. Если хочется эпатировать, достаньте из своего далекого прошлого колготки в сеточку – в любом другом случае они вульгарны, но здесь оправданы иронией образа над роскошью и гламуром. 

Гид по стилю. В чем встречать Новый 2017-тый Год.

Ла-Пас

​Фактическая столица Боливии, древний и современный, языческий и величественный, город обескураживает своей эклектикой. Символ 2017 года как никакой другой отражает весь сложный характер сердца Южной Америки. В новогоднем образе приветствуются яркие оттенки, образующие необычные пары: красно-голубая юбка и бордовые ботфорты, топ цвета морской волны и клатч розовый электрик, грязно-бирюзовая футболка и алые серьги… Все ограничивается лишь вашей собственной фантазией! Аксессуары выбирайте необычные, как и сочетания цветов. Колье из полусфер и серьги, напоминающие пластины застывшей лавы – предметы, которые вполне можно встретить на Ведьмином рынке Ла-Паса, где продаются артефакты и травы для колдовских ритуалов, от приворотных зелий до засушенных лягушек.