Весной так хочется новых эмоций и свежих впечатлений… Глоток горного воздуха и захватывающие дух пейзажи станут тем, что вам нужно! Хайкинг (от англ. hike – поход) – вариант туризма, в который влюблены миллионы людей по всему миру. Не стоит гнаться за профессиональными альпинистами, ведь выбраться на горную тропу можно и без специальной подготовки и огромного рюкзака. Главное, чтобы одежда была удобной, легкой и, конечно же, красивой!

Ready, steady, go!

Ярко-синий SEE by CHLOE из непромокаемого нейлона вместо скучного туристического рюкзака, дышащие и легкие кроссовки STEPHANE KELIAN – и вы готовы к покорению новых вершин! Удобный спортивный топ и леггинсы превратят прогулку в полноценную тренировку, а легкая ветровка и ботинки MARC by MARC JACOBS на высокой платформе придутся кстати, если вы захотите совместить горную тропу с прогулкой по магазинам в городе. Возьмите в партнеры близкого человека или лучшую подругу и наслаждайтесь минутами общения с природой и друг с другом.

Розовые очки

Очаровательный джинсовый топ и короткие шорты – вряд ли тот наряд, в котором можно смело отправляться на покорение вершины Монблан, но для прогулки по легкой горной тропе это то, что нужно! Ярко-розовые кроссовки NEW BALANCE даже каменистую дорогу превратят в удовольствие, а в стильных открытых эспадрильях SEE by CHLOE вам не будет жарко под палящим солнцем. Солнечный рюкзак GERARD HENON или наследие хиппи от DESIGUAL освободят руки для более важного, например, для камеры или телефона. Пара отличных снимкой в Instagram вам точно не помешает!