Что-то очень аппетитное (багет, круассан), что-то очень нужное в хозяйстве (ведро, мешок, песочные часы), что-то диаметрально противоположное (мини и макси) и другие актуальные формы сумок этого сезона вы уже знаете. Самое время разобраться с трендовыми оттенками аксессуаров и вспомнить основные правила гармоничных цветовых сочетаний. По сравнению с прошлым годом мягкий розовый цвет жевательной резинки уступил место ярко-розовому, шафрановые и желтые оттенки сменились ярким апельсиновым и сочным мандариновым, к не потерявшему актуальность насыщенному зеленому добавился пикантный лайм. Эти и еще несколько трендовых оттенков — в нашем путеводителе по цветам сезона.

Лето, конечно же, время ярких и сочных оттенков. Сочный зеленый остается популярным уже не первый сезон. Аксессуары такого цвета станут ярким акцентом в сочетании с другими природными оттенками — коричневым, серым, терракотовым. В самых смелых образах комбинируйте контрастные цвета – красный и зеленый. Другой вариант яркого и гармоничного сочетания – зеленый, оранжевый и лавандовый.

Цвета лета — не только сочная зелень, но и яркое солнце. Насыщенный мандариновый, апельсиновый и морковный тона — идеальные спутники жарким летом, сумки в таких оттенках будут сочетаться с мятным, насыщенным голубым или желтым, коричневым.

Лето 2022: трендовые цвета сумок
Лето 2022: трендовые цвета сумок

Ярко-розовый – звезда подиумов этого сезона. С чем носить розовую сумку летом? Вариантов очень много, этот цвет можно назвать универсальным, но важно правильно подобрать остальные предметы гардероба, чтобы сохранить баланс и гармонию. В зависимости от дизайна сумочки ее можно носить с сарафанами, джинсами, строгими офисными костюмами или смелыми вечерними нарядами. На другой стороне цветового круга — пикантный лайм. В сочетании с ярко-розовым можно создать трендовый летний лук. Пряный лайм добавит энергии образам в шоколадно-бежевых тонах.

Белый цвет в целом и белые аксессуары в частности продолжают свое триумфальное шествие уже не первый сезон. Белые сумки хороши в монохромных образах, а также легко вписываются в любые цветовые сочетания. Белый освежает образ и усиливает яркость других насыщенных цветов. И, наконец, немного нежности и спокойствия с оттенком мягкой карамели. Аксессуары такого цвета по-настоящему универсальны.

Лето 2022: трендовые цвета сумок
Лето 2022: трендовые цвета сумок


Коллекция SS'22