Глиняные домики Марракеша, красочные рынки с шумными торговцами, музей Ива Сен-Лорана, пустыни и белоснежные пляжи – даже для самых искушенных путешественников в Марокко найдется все. Подглядеть образы для поездки в африканское королевство можно в новой съемке Tatler.

Чтобы ощутить колоритную атмосферу самой жаркой на планете пустыни и попробовать себя в роли бедуина, стоит отправиться в путешествие верхом на верблюде. Для такой прогулки нет обуви практичнее, чем сандалии.

Модель французского бренда Maison Ernest украшают сплетенные веревки, а подошва выполнена из натуральной замши. Стилисты Tatler предлагают сочетать их с легким платьем длины макси с яркими принтами под стать замысловатой вышивке на седлах марокканских верблюдов. 

Для образа в актуальном стиле сафари наденьте льняную рубашку с легкими брюками и белыми сандалиями Minorquines – в таком комплекте исследовать пустынные дюны будет максимально комфортно. Удобные сандалии из натуральной кожи с резным орнаментом в виде цветов – абсолютный мастхэв для путешествия в Марокко. Пакуем чемоданы!