Немецкое качество Lloyd определяет не только мужские полуботинки, но также осенне-зимние модели и городскую обувь в спортивном стиле. Мы выбрали для вас наиболее интересные модели из осенне-зимней коллекции 2016

Полуботинки

Предпочитаете классику, но не ограничены строгим дресс-кодом? Выбирайте коричневый, синий, серый вместо надоевшего черного, тем более что у Lloyd эти цвета представлены в очень интересных моделях. Так, коричневые монки Lloyd LARGO с двумя пряжками имеют патинированное крашение: около швов и подошвы нанесена более темная краска. Неравномерное крашение придает модели глубину и характер, а также сразу выдает в ней представителя ремесленной традиции обувного дела. Это своего рода кастомизация, так как патина наносится мастером вручную, создать вторую точно такую же пару просто невозможно.

Еще одна интересная модель – серо-коричневые броги Lloyd JOOST с комбинированным верхом. Часть выполнена из гладкой патинированной, а отделка – из штампованной кожи. Двухслойная подошва без выделенного каблука имеет нижний ребристый резиновый слой темно-синего цвета. Эта необычная деталь не сделает из вас модного бунтаря, но продемонстрирует вкус и тонкое чувство стиля.

Ботинки

Осенние и зимние модели представлены ботинками средней высоты. Одна из интересных моделей коллекции – комбинированные Lloyd DERO серо-коричневого цвета. Недавно мы писали, с чем носить их коричневую вариацию в рубрике Гардероб. Форма модели DERO напоминает дезерты, но более практична благодаря комбинированию замши с гладкой и штампованной кожей. Характер ботинкам придает винтажная обработка замши, которая создает впечатление выразительной «затертости» мыска.

Интересная модель в черном цвете – ботинки Lloyd OJOS. Форма напоминает челси, но без характерной вставки-резинки. Подкладка из натуральной шерсти делает эту модель незаменимой в условиях российских зим, как и гладкая кожа основы – за ней будет легко ухаживать в период реагентов на дорогах. О том, как правильно это делать, читайте здесь.

Спортивный casual

Спортивными моделями своей коллекции Lloyd вновь доказывает, что традиции – это не скучно. В числе наиболее интересных – кроссовки Lloyd ANJO без шнуровки, кожаные кеды ALEN и зимние AMARO на меху. Особое внимание хотим обратить на кроссовки Lloyd EDWIN. Название, созвучное именам аристократов и королевских семей, в полной мере выражает сущность этой модели. Кроссовки сочетают фактуры нубука, замши и гладкой кожи. Градация цветов от мелового белого до насыщенного черного станет находкой для городского гардероба, так как монохром сочетается практически с любыми другими цветами.