Мы хотим, чтобы вам было удобно выбирать и покупать обувь на сайте. В рамках рубрики #что_нового мы будем рассказывать о новых возможностях сайта и приложения, которые сэкономят ваше время и сделают шопинг проще. Сегодня расскажем, как использовать фильтр «Стиль», и кому он может быть полезен.

Чем полезен

Фильтр позволит собрать все модели обуви в стиле, который вы предпочитаете. Вам больше не нужно искать подходящую обувь, перебирая сотни моделей. Вечерние босоножки со стразами вы найдете с фильтром гламур, а необычные полуботинки встретятся в подборке концептуальный арт.

Стили пригодятся и тем, кто сомневается в выборе. Новая работа заставила вас сменить джинсы на деловые платья, и вы не знаете, как подобрать к ним обувь? Отметьте фильтр BCBG и выбирайте из тысяч подходящих моделей. Если же вы носите удобные брюки и джемперы, ваша идеальная обувь будет собрана по фильтру casual.

Как пользоваться

Зайдите в каталог обуви и найдите «Стиль» в списке основных фильтров. Выбирайте из семи стилей: BCBG, casual, гламур, городской рок, концептуальный арт, уличный спорт и этнический. Вы можете отметить один или несколько интересных вам стилей.

На странице товара стиль указан в списке характеристик. В графе может быть как одно, так и два значения: второе мы указываем, когда модель сочетает в себе оба стиля. Стили присвоены не всем моделям, но уже скоро мы добавим их ко всей женской и мужской обуви.

Классификация стилей предложена Французским институтом моды IFM (l`Institut Français de la Mode). С 2016 года продавцы-консультанты Rendez-Vous обучаются по программе «Мода и стиль», постоянно повышая свою квалификацию. Наши сотрудники не только подберут размер, но и посоветуют модель, которая идеально дополнит ваш стиль.

Описание каждого стиля с примерами вы найдете в модном словаре:
– BCBG
– Casual,
– Гламур,
– Городской рок,
– Концептуальный арт,
– Уличный спорт,
– Этнический.