3 августа в Коломенском прошел Пикник Афиши. Получить удовольствие от музыки и общения гостям и участникам фестиваля не помешали ни дождь, ни похолодание. Мы были рады видеть каждого из вас на нашей площадке! Ищите себя на фото и делитесь впечатлениями в соцсетях. А если у вас появятся идеи для следующих фестивалей, пишите нам на fashion@rendez-vous.ru, мы внимательно читаем все ваши предложения. 

Вторая жизнь для старой обуви

На нашей летней площадке был установлен короб для сбора старой обуви. Кто-то специально приносил обувь на переработку с собой, а для кого-то эта программа оказалась актуальной уже на месте: мы спасли не одни промокшие ноги! За каждую сданную пару вы получали купон на 500 рублей, который можно было применить сразу же, купив новую удобную пару обуви взамен промокшей.

Программа «Подари обуви новую жизнь» стартовала в апреле этого года. На переработку уже отправилось больше 65 000 пар старой обуви. Из них наш партнер, Дмитровский завод РТИ, делает резиновую крошку для покрытый детских площадок, стадионов и беговых дорожек.

Сумки с символикой фестиваля

На фестивале можно было купить взрослые и детские кроссовки, сланцы, босоножки, сандалии, резиновые сапоги, а также рюкзаки и прозрачные поясные сумки с символикой Пикника Афиши. Последние оказались очень популярны, особенно в дождь: телефон был спасен.

Кстати, если вы не попали на фестиваль или не купили сумку, у вас еще есть возможность это сделать! Сумки Rendez-Vous & Пикника Афиши доступны на сайте в трех цветах. Сувенир будет напоминать о лете целый год и незаменим на отдыхе как обычная сумка.

Rendez-Vous на Пикнике Афиши 2019

Подарок с уникальным принтом

За каждую покупку на фестивале вы могли получить холщовую сумку. На площадке работали художники, которые по вашему желанию могли нанести на сумку принт с помощью трафарета или нарисовать что-то уникальное. Вы и сами могли поучаствовать в кастомизации подарка! Развлечение понравилось не только взрослым, но и маленьким гостям нашего корнера.

Холщовые сумки удобно носить в отпуске и за городом, а также использовать их вместо пакетов для покупок. Надежные ручки выдержат большой вес, а прочный хлопок не будет протираться, надолго сохранив свой вид и свойства. 

 

Rendez-Vous & Пикник Афиши