14 октября в ТРК «Атриум» и 28 октября в Мега Теплый Стан прошли показы осенне-зимней коллекции Rendez-Vous. Рассказываем, как это было.

Показы, состоящие из тематических блоков casual, elegant, beach, extravagant и red carpet, прошли один за другим в 14:00, 17:00 и 19:30. Отдельно состоялось дефиле с мужской коллекцией обуви. На подиуме появились модели из новых коллекций Isabel Marant, Marc Jacobs, MM6 Maison Margiela, Kenzo, Casadei, Jil Sander, Michel Vivien, Loriblu, Giovanni Fabiani и Calvin Klein.

В ТРК «Атриум» посмотреть на новинки осенне-зимнего сезона пришли актриса и телеведущая Анна Цуканова-Котт, актриса Мария Шумакова, а также популярный fashion-блогер Софи Елисеева и многие другие. 

Особое внимание зрителей привлек подиум: «Показы коллекции Rendez-Vous – это очень необычное действо, почти арт-перфоманс, в котором видны только ноги. Соответственно, ничто не отвлекает внимания от обуви. Нам всегда казалось несправедливым, что на дефиле большую часть внимания на себя оттягивает одежда, а об аксессуарах вспоминают позже, поэтому мы и придумали необычную конструкцию – закрытый подиум», –  говорит PR-директор компании Марина Бицадзе. «В этот раз мы сделали акцент на новую обувь сезона осень-зима 2017, чтобы показать нашим гостям самые яркие экземпляры не просто на полке магазина, но и в динамике. Так на подиуме появились ботинки с глиттером от MM6 (Maison Margiela), которые блестели на весь ТРК «Атриум». Также особенное внимание зрителей привлекли необычные модели из коллекции Katy Perry, украшенные жемчугом и булавками».

В течение всего дня гостей модного шоу развлекал постоянный ведущий мероприятий Rendez-Vous Иван Чуйков, лицо которого, возможно, знакомо вам благодаря телевидению. В ТЦ «Атриум» Иван провел public talk с обладательницей титула Мисс Россия 2017 – Полиной Поповой, в рамках которого модель поделилась советами по выбору модной обуви, а также рассказала о подготовке к главному конкурсу красоты и обсудила с ведущим и гостями тему обуви в модельном бизнесе. 

Специальной гостьей показа Rendez-Vous в ТЦ Мега Теплый Стан стала актриса Мария Шумакова. Звезда сериала «Сладкая Жизнь» прошлась по подиуму и поговорила с Иваном Чуйковым о тенденциях обуви осенне-зимнего сезона. Кроме того, здесь состоялся первый показ детской обуви Jog Dog и Geox для девочек и мальчиков.

У посетителей мероприятия была возможность проверить свои знания в области истории, моды и стиля. Самым сообразительным и эрудированным гостям показа Иван Чуйков вручил 5 подарочных сертификатов на покупку обуви. Отдельным сюрпризом стала акция «-25% на весь ассортимент», действовавшая в субботу и воскресенье в магазинах Rendez-Vous в ТРК «Атриум» и Мега Теплый Стан.

На этом праздник для всех, посетивших мероприятия, не закончился. С 12:00 до 22:00 любой желающий смог примерить корону «Мисс Россия» и снять анимированное 3D-фото (свои фотографии ищите по ссылке) в необычных фото-зонах Rendez-Vous. Теперь, разместив это фото или видео с официальным хештегом #rendezvousrussia в Instagram, можно выиграть приз – любую пару обуви (цена за пару не должна превышать 30 000 руб.) из сети магазинов Rendez-Vous. Участвуйте в конкурсе и следите за новостями в наших социальных сетях

Мы нашли победителя! Мисс Россия 2017 Полина Попова выбрала фото Настасьи из г. Москва. Поздравляем и желаем удачных покупок!