Ледяной пол по утрам очень бодрит, но если вы любите просыпаться с комфортом, у нас для вас чудесная подборка. Кашемир, овечий мех, натуральная шерсть и замша окружат ваши ноги заботой, при этом будут выглядеть как дизайнерский предмет интерьера.

Tendance предлагают тапочки из натуральной овчины. Замша дубльфас, густой мех стельки и опушка делают эту модель экстратеплой. Овчина быстро впитывает и испаряет влагу, с ней ногам всегда сухо и комфортно. Кроме того, мех имеет микромассажный эффект, который вы непременно ощутите, когда наденете тапочки на голую ногу. Никаких выступающих швов и жестких вставок, абсолютное блаженство!

Домашние тапочки, балетки и меховые шлепанцы
Домашние тапочки, балетки и меховые шлепанцы

Не менее уютная модель – трикотажные тапочки-балетки Calzetti, в составе которых 62% кашемира и 38% шелка. Кашемир подходит для людей с чувствительной кожей и аллергией на шерсть, а шелковая нить делает материал более гладким и долговечным. Подошва из натуральной замши хорошо дышит, ваши ноги не будут потеть. Ворсистая поверхность идеальна для кафеля и ламината, она не скользит, хоть бегайте! В коллекции бренда около двадцати натуральных оттенков, от кремового до темно-коричневого. Подобрать нужный под цвет ламината или ковра – мечта перфекциониста.

Если вам неудобно в низких балетках, а в тапках с открытыми пятками вы сильно мерзнете, выбирайте высокие тапочки-носки La Maison de l’Espadrille. Они сделаны из замшевого текстиля и утеплены шерстяной подкладкой. У холода нет шансов.


Коллекция домашней обуви

Больше 100 уютных моделей на rendez-vous.ru.