​​

На последней неделе высокой моды дефиле it-girls перед камерами напоминало выход в открытый космос. Футуристические, космические наряды, мерцающее расплавленное золото и серебро, медь и бронза ослепляли. Новый  «астросезон» особенно располагает ко всему новому и блестящему.

Жидкое топливо

Судя по нарядам звезд street style, металлическая юбка миди в складку – беспроигрышный вариант для тех, кто хочет заявить о себе, как о моднице, следящей за последними тенденциями.

Юбку из серебра традиционного оттенка или розового комбинируйте с расслабленным свитшотом нежных цветов. В паре с кроссовками New Balance или кедами Calvin Klein, Le Coq Sportif все это выглядит невероятно легко и комфортно – гравитации для вас больше не существует!

день космонавтики street style

Оцените союз зеркальной юбки прямого кроя, изящных босоножек Nando Muzi или Calvin Klein и яркого клатча Desigual для создания более драматичного и изысканного образа.

Почувствовать себя настоящим космонавтом или гостьей из будущего легко в металлизированном комбинезоне и графичных босоножках на высоком каблуке. Вместо аксессуаров - гаджеты последних моделей. 

Пройтись по Млечному пути

Проще всего сочетать сияющие при свете луны или ослепляющие при ярком дневном свете металлы с молочно-белым и мягкими пастельными оттенками, особенно, если идти от обратного и подбирать одежду под обувь. 

Легкий, летящий белоснежный наряд в паре с золотыми туфлями Loriblu или Katy Perry навевают мысли о Млечном пути, рассыпающимся миллиардами звезд.

Хотите расставить акценты по-другому? Тогда вместо туфель привлекающим внимание аксессуаром станет стальная сумка от итальянского бренда Loriblu.

день космонавтики street style


Футболка, джинсы или шорты из денима и кеды Rendez Vous by Dino Bigioni - вы готовы, подобно первым исследователям Галактики, покорять городские джунгли как истинный «гламонавт» современности.

Футуристичные ботильоны от Nero Giardini напоминают о героях трилогии «Звездных войн», но, надев их с деликатным голубым или розовым, можно легко превратиться в романтичную космическую принцессу.

Живая звезда

«Хромированное» платье изумрудного цвета, отливающая медью юбка, пальто из сплава никеля и золота – пришло время получить максимум от сияния космической радуги. Искрящиеся наряды с металлическим эффектом превращают вас в звезду и магнитом притягивают взгляды окружающих.  Не удивляйтесь, если кто-то, глядя на вас, загадает желание.

Выбирая роскошное блестящее платье, слегка снизьте градус лаконичными аксессуарами черного цвета. В качестве «гасителя» могут быть босоножки Rejois или Nando Muzi в паре с сумкой от Michael Kors

день космонавтики street style


Прекрасно вписывается в ансамбли в стиле casual верхняя одежда с металлическим блеском, придающая образу уникальный «космический» гламур.
Пальто, куртки из желтой, белой или комбинированной стали эффектно смотрятся с темным "низом" и объемной сумкой, например, с моделью от Kenzo, декорированной массивными металлическими молниями.