Вот теперь лето точно наступило, и самое время провести ревизию летних сумочек — ярких, воздушных и изящных, как и настроение этого сезона. Среди актуальных летних тенденций каждый найдет вариант для себя: от минималистичного плетеного тоута из кожи до сверкающего клатча.

ПЛЕТЕНАЯ КОЖА
Плетеные сумки из кожи популярны не первый сезон, но в этом году актуальны как никогда. Ширина полосок кожи и формы плетеных сумок становятся все разнообразнее, и среди множества вариантов можно найти как небольшую сумку на плечо, так и объемный шоппер.

БУКЛЕ
Ткань букле переживает настоящий ренессанс и неудивительно, что теперь ее можно увидеть не только в привычных элегантных жакетах и юбках, но и в аксессуарах. Небольшие сумки через плечо из буклированной ткани — изящный намек на роскошную жизнь без вычурности.

КРУЖЕВО КРОШЕ
Уже несколько сезонов дизайнеры эксплуатируют хендмейд-техники кроше и макраме. Вязаные тоуты отлично дополнят расслабленные городские образы с длинным льняным платьем или свободными брюками.

ВЕРЕВОЧНЫЕ РУЧКИ
​Сумка с веревочными ручками – не только пляжный вариант, но и легитимный аксессуар на каждый день, который добавит отпускного настроения в городские будни.

Актуальные летние сумки
Актуальные летние сумки

ИЗОГНУТЫЕ ЛИНИИ
​Суперхит этого года — небольшая изогнутая сумка через плечо. 100-процентная гарантия попадания в тренд.

ЯРКИЙ АКЦЕНТ
Насыщенный цвет – обязательное условие этого лета, и если вы не готовы к яркому платью или костюму, то добавьте в образ яркую сумку через плечо.

ЧТО-ТО БЛЕСТЯЩЕЕ
​«Гламурные нулевые» снова актуальны, и есть хочется добавить в гардероб (или в жизнь) немного блеска, то можете смело выбирать блестящую сумку. В компании с легкими шелковыми или льняными вещами такие аксессуары будут выглядеть по-летнему.

ПОЯСНАЯ СУМКА
​И, наконец, вариант для тех, кому надо взять самое необходимое и при этом освободить руки, — поясная сумка. Сумка-банан – наш верный спутник в аэропортах, на фестивалях, велопробегах и прогулках по городу.

Актуальные летние сумки
Актуальные летние сумки


Летняя коллекция