Волнение словами не передать! До вечеринки остался месяц, и это будет мое первое серьезное мероприятие. Выпускной для девушки – первый бал, первый официальный выход в свет. Прекрасно понимаю, что сейчас не времена Наташ Ростовых, но своего очарования светские рауты не потеряли.

Мой благородный бронзовый блеск не чета кричащему золотому новоделу. Добиться такого эффекта позволила натуральная кожа, ламинированная особым способом. Без лишней скромности скажу, что образ для выпускного бала собран вокруг меня. Бронзовая патина определила приглушенные оттенки наряда, а простая строгая форма – классические линии кроя. Благодаря магнитной застежке мы с моей принцессой понимаем друг друга с полуприкосновения: открыть меня так же легко, как и закрыть.

Сумка Casadei для выпускного 2017

Украшения на бал уже купили, платье выбрали – попадание идеальное. Осталось найти туфли, но и это не проблема. Мы будем в длинном шелковом, с открытой спиной, поэтому босоножки ищем на высоком каблуке, максимально открытые. Макияж и укладка лаконичные: тон, тушь, красная помада и «голливудская волна». Все, что подчеркнет ее естественную юную красоту и не добавит возраста.

Делитесь с нами своими планами на выпускной. В чем пойдете, что возьмете, что еще не нашли. Готовиться к балу вместе – вдвойне интересней!

Блиц-опрос

Фамилия: Casadei
Национальность: итальянка
Параметры: длина 27 см, высота 16 см, ширина 6 см, цепочка длиной 43 см, 4 отделения и 1 внутренний карман.