Любите ли вы собак, как любим их мы? Большие и совсем миниатюрные, пушистые и короткошерстные, спокойные и гиперактивные, собаки давно стали важной частью нашей жизни. О собаках пишут книги, слагают стихи, снимают фильмы, рисуют картины.

Верные, преданные, добрые, они стали полноценными героями новой рекламной кампании Rendez-Vous, посвященной летней коллекции 2017 года.
В нашем обзоре вы найдёте не только впечатляющие и заряжающие беззаботным настроением летние модели, но и собачью мини-энциклопедию. 

 

Чихуахуа и далматинцы

Мягкая замша цвета фуксии и каблук, покрытый разноцветным глитером, отражающим солнечные лучи миллионами цветных зайчиков, превращают босоножки в объект страстного желания. Романтичный образ дополнит плетеная сумка-торба Loriblu нежного оттенка цветущей сакуры.

Интеллект, обаяние, нордическое спокойствие, смелость – все это далматины.  

Тем, кто не равнодушен к этим черно-белым красавцам, придутся по душе черные кожаные босоножки Ernesto Dolani в греческом стиле с отрезным носком и открытой пяткой.  Компактная сумка-кисет Kenzo с узнаваемым «глазастым» принтом гарантировано не выйдет из моды еще как минимум один сезон.

Несмотря на свой рост, крошки чихуахуа благородны и бесстрашны, а их женственные хозяйки предпочитают элегантные модели жизнерадостных цветов, как босоножки Marc Jacobs на низком каблуке.

 

 

Пудель

Милые, веселые, ласковые пудели производят впечатление декоративных собак. На самом же деле, они занимают второе место в рейтинге самых умных пород. Они внимательные и старательные, легко поддаются дрессировке, поэтому их так часто можно встретить в цирке. 

Красивая пышная шерстка, танцующая походка – грациозная собака под стать хозяйке в ее изящных белых лодочках Loriblu, декорированных искусно выполненными цветами, которые в очередной раз стали главной летней тенденцией сезона, и с клатчем прямоугольной формы из той же линейки.

 Хрупкие цветы, дополненные драгоценными камнями, с легкостью заменят украшения. Не бойтесь высокого каблука! Благодаря четко выверенной конструкции в таких туфлях можно гулять весь день. 

Шпиц

Ласковые и приветливые шпицы обожают своих хозяек и готовы бороться за их внимание со всем миром. Игривые и азартные пушистики очень любят веселую компанию и с удовольствием играют с детьми.

Живописные коричневые сапоги в ковбойском стиле от Marc Jacobs поражают разнообразием мотивов и текстур и напоминают обувь доброго волшебника из сказки. Тут и волнующиеся океаны, и серебряные облака, проливающиеся блестящими каплями дождя, и радуга. Венец фантазий – каблук из кожи зеленого цвета с выделкой под питона. С полным на то основанием утверждаем: в таких сапогах хорошее настроение вас не покинет даже в самый дождливый и серый день.

Образ активной и неунывающей хозяйки шпица идеально дополнит лучезарный ярко-желтый клатч бренда. Теплое летнее солнце из бьющих в глаза желтых пайеток на фоне разноцветной радуги – радостная феерия в виде сумки.

 

Ирландский сеттер

Сеттер обладает острым умом и любит, когда к нему проявляют интерес. Очень активные собаки постоянно в движении и предпочитают долгие прогулки любому другому времяпрепровождению.

Эффектные темно-зеленные босоножки Jil Sander Navy на оригинальном деревянном, словно окольцованном каблуке, из нежнейшей замши и сумка Loriblu жесткой формы из черной кожи с выделкой под рептилию привлекут дополнительное внимание окружающих к стильной хозяйке сеттера. 

Мюнстерлендер Большой

Бесстрашная собака с исключительным чутьем – верный друг и отличная нянька детям. Грациозная, статная собака – она станет компаньоном и для прогулок по парку, и для походов по магазинам.

Собираясь на променад, обратите внимание на сандалии-гладиаторы высотой до колена Casadei, украшенные бархатной лентой. Плоская подошва, изящные кожаные ремешки, имитирующие шнуровку, подчеркнут вашу хрупкость.

Небольшая сумочка винного цвета See by Chloe на длинной цепочке оторочена плетеной кожаной лентой, украшена золотой фурнитурой и вышитым узором, напоминающим лавровые венки победителей древнегреческих олимпийских игр.

Бордер-терьер

Собаки, отличающиеся исключительной привязанностью и благонравным нравом.  Подвижные и неутомимые, бордер-терьеры любят пошалить, но хорошо ладят с хозяевами и домашними питомцами.

В элегантных замшевых балетках Michel Vivien с тонкими ремешками, подчеркивающими изящность щиколоток, комфортно и в уличном кафе, и на тренировке по аджилите.

Объёмная прямоугольная сумка Kenzo из экокожи особенно придется по вкусу защитникам окружающей среды и крайне практична: с ней вы можете не бояться попасть под дождь или оставить ее на траве.

Сумка снабжена двумя ремешками и украшена головой тигра – самым популярным принтом бренда, и с легкость вместит в себя телефон хозяйки, бутылку воды и мячик для игр.

Мастиф

Вежливые, спокойные, уравновешенные собаки обладают невероятным обонянием и умением ориентироваться. Именно поэтому их издавна используют для спасения людей. Мастифы отчаянно нуждаются в общении и даже могут впасть в депрессию от недостатка любви.  

Хозяйке такой незаурядной собаки просто необходимо выглядеть эффектно, и босоножки Vic Matie на высоком устойчивом каблуке, высота которого уменьшается за счет рифлёной платформы – идеальный выбор. Строгий силуэт, гладкая кожа, деревянный каблук и отделка в виде серебряной шпажки – обувь, напоминающая архитектурный шедевр.

Невесомая трехмерная сумка-мешок MM6 Maison Margiela, выполненная из технологичного материала, не выглядит громоздкой и по первому желанию способна трансформироваться из треугольной в сумку округлой формы.

 Лабрадор

Гиперактивная, смышлёная и послушная собака. Благодаря этим качествам лабрадоров часто тренируют как собак-поводырей, спасателей и помощников полиции и пожарных. 

Настоящий друг, лабрадор никогда не бросит в беде и не позволяет себе быть агрессивным. Собаки в любом возрасте настолько энергичны, что могут бесконечно играть и бегать.

Если вам посчастливилось стать хозяйкой лабрадора, без красивых и качественных кед от Jill Sander не обойтись.

В белоснежных минималистичных кожаных кедах на широкой подошве с металлизированными деталями и практичными застежками-липучками можно часами гулять со своим четвероногим другом, а кожаный рюкзак плоской формы от итальянского бренда GiannIi Chiarini не стеснит движений и позволит участвовать в любых активностях. 

Овчарка

Неприхотливые, умные, готовые всегда бросится на защиту своего хозяина. Овчарки давно стали героями книг и фильмов: помните, «Ко мне, Мухтар» и «Тихий зов»?

Решив завести овчарку, учтите, что эти благородные собаки очень спортивны, работоспособны и не любят праздно проводить время. Цель их жизни – принести пользу хозяину: будь то просто прогулка или серьезная служба.

Рекомендуем вам кожаные слипоны Kenzo в розово-болотной гамме с необычным растительно-графичным принтом, покрывающим даже широкую подошву. Прибавьте ко всем достоинствам бросающуюся в глаза надпись – такая обувь совершенно незаменима для образов в стиле спорт-шик. 

Малый мюнстерлендер

 Неутомимые, жизнерадостные, неприхотливые помощники с одинаковым удовольствием участвуют в охоте или приносят газету по утрам. Послушные и веселые собаки охотно играют с детьми и не будут против любых забав.

Изучайте окружающий мир вместе со своим любознательным питомцем жарким летним днем в шлепанцах See by Chloe, отвечающих последним «цветочным» тенденциям (о других моделях с ботаническими мотивами мы уже писали здесь). Кожаные шлепанцы на плоском ходу цвета напоенного солнцем апельсина будут гармоничны в городских образах или в нарядах в стиле boho chic для загородного отдыха.

Округлую форму сумки saddle от See by Chloe подчеркивает золотое кольцо и заклепки, а декор в виде кистей добавляет этнических ноток в образ. Длинный и достаточно широкий ремень позволяет носить сумку и на одном плече, и как crossbody. Еще одно остоинство этой модели заключено в ее нейтральном оттенке, который легко сочетать с вещами любого цвета и стиля.

Добавить анималистичности в гардероб заядлого собаковода легко с помощью босоножек в стиле Мэри Джейн с актуальным леопардовым принтом от Marc Jacobs.  Полностью покрытые пайетками, текстильные босоножки украшены кружевными лентами, продетыми в усыпанные кристаллами люверсы.

Джек-рассел-терьер

«Огонь и пламя» – так говорят про собак породы джек рассел терьер. Чтобы понизить градус, хозяину приходится все время придумывать, куда направить кипучую энергию любимца, иначе она будет потрачена на шалости. Джек расселы – отличные компаньоны любителям здорового образа жизни и активным поклонникам спорта.

Чтобы угнаться за своим другом, выбирайте полные задора сандалии Melissa, выполненные из экологичного пластика. Уникальная запатентованная формула полностью исключает при его производстве применение животного сырья. Да, ко всем прочим достоинствам, сандалии источают освежающий запах лимона!

Мягкие, комфортные сабо Rejois цвета античной розы с перекрещивающимися полосками и широким каблуком добавят ретро-ноток в наряд. Носите их на каждый день, на летние вечеринки и на долгие задушевные завтраки с подругами.

Золотистый ретривер

Очень популярная порода: дружелюбные и добрые собаки не оставят никого равнодушным. Но учтите, из золотистого ретривера охранник или сторож никакой: собаки скорей предпочтут подружится с преступником, чем проявить агрессию.

Ретриверы – водоплавающие собаки и обожают игры в воде. Хозяйке такой собаки просто необходимы резиновые босоножки Melissa с пышным бантом в качестве декора.

В такой обуви можно смело заходить в воду вместе со своим псом или бегать по утренней росе.  


Дама с собачкой