Фитнес с Нового года, следующего понедельника, после окончания важного проекта? Забудьте все оправдания и перестаньте саботировать спорт! Наш сегодняшний гость - гуру здорового образа жизни рюкзак Michael Kors с полезными советами и рекомендациями.

Первое и основное правило – ваша сумка должна быть красивой и удобной. Не позволяйте себе расслабиться, оправдываясь тем, что громоздкую спортивную сумку не возьмёшь с собой на лекции или в офис.

Звучит нескромно, но идеальная сумка - это я!  Стильный, вместительный рюкзак на длинных ремнях и кулиске, позволяющей адаптировать размеры сумки под ее содержимое. Со мной не стыдно прийти в университет и познакомить с однокурсниками или заглянуть на вечеринку после учебы. Моя качественная зернистая кожа не боится случайных царапин или неожиданного дождя и надежно сохранит все самое ценное.

«Наша сила спрятана внутри нас» - понимайте это выражение буквально и носите с собой… гантели. Я предпочитаю инвентарь сочного, жизнерадостного цвета – это как дополнительный заряд бодрости и энергии. В пару к ним – яркие наушники. Тренироваться под музыку всегда веселее. 

рюкзак Michael Kors

Со мной не придётся часами рыться, пытаясь найти телефон – я оснащен специальным отделением для мобильного. Похвастайся миру своими достижениями, фотографируя себя в зеркале и публикуя selfie в соцсетях. Восхищенные комментарии подруг – лучший мотиватор!

Стратегический запас витамина С на случай наступающей простуды и шоколада на случай внезапного упадка сил.

В моих удобных кармашках прячется мини-версия любимого парфюма (своеобразная ароматерапия и здорово поднимает настроение) и бальзам для губ (потрескавшиеся, сухие губы никого не украшают).

Обожаю солнцезащитные очки и всегда ношу их с собой. Помните: щуриться на солнце – зарабатывать лишние морщинки! (Надо бы еще зонт положить, что-то дожди зачастили).

Мой богатый внутренний мир скрывает и интеллектуальный багаж.  Спорт – это прекрасно, но в сумке мечты все должно быть гармонично – и форма, и содержание. 

Ну что, побежали?