​​

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь – эту прописную истину не вспомнил только ленивый. И про то, что времени остается все меньше все прекрасно понимают. Часики необратимо тикают… Однако, все эти факторы, в сочетании с пробками и необходимостью покупать подарки – вовсе не повод отказаться от незабываемого новогоднего наряда. Бархат, пайетки, блеск золота и серебра в комбинации с туфельками, которые мы уже договорились называть «символами наступающего года». Бокалы наполнены, #Ночь2017 начинается!!

Выбирая образ, действуйте смелее! Огненный Петух поощряет самые эффектные комбинации.Мы вдохновлялись кинематографичными образами, вы можете смело брать на вооружение или составлять свои, не менее яркие и дерзкие комбинации.

Новогодняя съемка 2017

Сочетание серебра с... с серебром! Юбку миди, усыпанные крупными пайетками сочетайте с блестящим, в прямом смысле слова, топом. А чтобы сразить окружающих наповал, предлагаем закончить образ лодочками Casadei на элегантной шпильке из штампованной кожи теленка. Сложный серо-золотой цвет туфель с одно стороны достаточно холодный, как и весь образ, но с другой - имеет чуть заметный теплый оттенок, который не превратит вас в холодную Снежную Королеву.

 

Новогодняя съемка 2017

Перья, перья, много перьев! Роскошные туфли Rachel Zoe в данном являются отправной точкой. Изящное платье в бельевом стиле с привлекательными разрезами - повод продемонстрировать ваши старания по достижению идеальной формы перед Новым Годом. Роскошные крупные серьги CZECH MASTERS от сети магазинов Magia di Gamma, сочетаются с камнями на клатче, покачиваясь при каждом движении покачиваются, будут переливаться, создавая особый, неотразимый образ своей хозяйки.

 

Новогодняя съемка 2017

Дуэт сверкающего клатча и бархатных туфель создан для новогоднего торжества. А если накинуть жаккардовое платье на шелковую "комбинацию" - градус сверкание повышается стократ.

 

Новогодняя съемка 2017

Насыщенный травяной цвет по мнению всемирной организации Pantone был признан цветом будущего весеннего сезона, поэтому выбор бархатных брюк такого оттенка - это прекрасный задел на модную весну 2017. Блуза с крупным бантом, бордовые замшевые "шпильки, золотой клатч - королевский образ бесспорно!

 

Новогодняя съемка 2017

Сверкают фонарики, кружатся пластинки, громко играет музыка, на танцполе весело кружатся в танце... Такая картинка представляется при взгляде на сочетание ультра-мини платья цвета состаренного золота, бархатных босоножек и ультра-модной сумочки на широком ремне. Самая главная ночь в году должна быть самой веселой!