Очаровательные модели на невысоком каблуке kitten («котенок») выглядят женственно и очаровательно. Благодаря небольшой высоте каблука туфли и босоножки более практичны по сравнению с обувью на шпильке, поэтому вы можете носить их каждый день. Надевайте лодочки kitten heel с узкими брюками и блузкой на работу, с джинсами и футболкой – на встречу с друзьями. Вечерние модели, декорированные стразами и камнями, составят конкуренцию шпилькам. История этого каблука богата на звездных поклонниц, и с каждым годом их становится только больше. В обзоре street style образов с последних недель моды в Нью-Йорке, Милане и Париже каблук встречался не единожды, поэтому мы решили посвятить ему отдельный материал.

Туфли kitten heel

Закрытые туфли на небольшом каблуке можно начинать носить, как только сойдет снег и солнце высушит последние лужи. Наденьте в пару к бордовым бархатным Loriblu джинсы скинни и дополните образ пальто или короткой курткой – оба варианта будут интересны.  Лакированные Pas de Rouge подойдут к легкому тренчу и платью миди, а Loriblu из гладкой кожи носите в офис. Светлые туфли на очаровательном каблуке – альтернатива темной обуви на высокой шпильке или толстом каблуке в стиле 70-х, к тому же они способны добавить легкости темному брючному костюму или офисному платью с длинным рукавом.

Лодочки интересных цветов и фактур представлены в коллекциях Loriblu, Pas de Rouge, Fabiani и Nero Giardini. Особое внимание советуем уделить новыми весенне-летним коллекциям брендов, пока в их обувных линейках есть все размеры и цвета!

Босоножки kitten heel

Открытая обувь на низком каблуке создана для поздней весны и лета, когда хочется к морю, но мы вынуждены оставаться в городе. Достоинства босоножек kitten heel в их многогранности. Они элегантны, благодаря чему вы можете носить их в офис, и удобны, поэтому составление повседневного гардероба не вызовет затруднений.

Модель с открытой пяткой и носком от Thierry Rabotin добавит образу ретро шарма, если надеть ее с плиссированной юбкой миди и длинным тренчем. Стальной блеск Nando Muzi сделает интереснее обычные джинсы, как и золотистое сияние Nero Giardini. Нейтральные бежевые и романтичные лиловые босоножки будут красивы с летними сарафанами, платьями и хлопковыми брюками. Кстати, каблук kitten heel идеально подойдет к разнообразным рюшам и воланам, которые являются еще одним важным трендом наступившего сезона. Об этом пасторальном элементе летних образов мы обязательно напишем чуть позже!