Времени до главного праздника года остается все меньше. Впереди – корпоративы, встречи с родственниками и друзьями, генеральная уборка и составление праздничного меню… Где найти время на поход по магазинам? Предлагаем вам выбрать недостающие подарки прямо сейчас и получить их в любое удобное время. Вам останется только упаковать их и наслаждаться реакцией людей, для которых ваш подарок станет самым желанным!

В нашей подборке представлены подарки для нее стоимостью до 1 000, 3 000, 5 000 и 10 000 рублей, а если нужно поздравление для мужчины, то вам – в наш специальный Гид по подаркам для него.

До 1 000 рублей

Универсальный и всегда нужный подарок – средства и аксессуары для ухода за обувью. Женщинам важно всегда выглядеть превосходно, будь то офис, свидание или путешествие. Небольшой аксессуар, например, бархотка-рукавица или щеточка для замши, велюра и нубука помогут быстро привести в порядок обувь, где бы вы ни находились. К тому же удобная форма бархотки позволить отполировать кожу после нанесения крема, не испачкав при этом руки и не повредив маникюр. Для более глубокого очищения и тщательного ухода пригодятся шампунь Saphir Omnidaim, регенерирующее мыло Savon Cuir Regenerant и средство для удаления солевых разводов Hiver-Winter.

Положить подарок в такой носок, подвесив его над камином, конечно, невозможно... Но тем не менее, яркие носочки – сами по себе очаровательный подарок на Рождество и Новый год! Мы уже писали о том, как можно носить их с привычной обувью в непривычных сочетаниях, а скоро расскажем и о том, почему нам так нравится шведский бренд Happy Socks. Вам остается только выбрать подарок любимого для человека цвета!

До 3 000 рублей

С брендом La Maison de l’Espadrille вы можете подарить друзьям и близким уют и нежность. Мягкие домашние тапочки понравятся всем, вне зависимости от возраста и образа жизни, потому что теплая домашняя атмосфера – то, что необходимо нам всем. Вы можете выбрать любой цвет и модель из каталога домашней обуви, от нежно-розовых бархатных тапочек с блестящими вкраплениями до совершенно новогодних плюшевых балеток с мишками!

Кроме обуви для дома отличным подарком станут эспадрильи и кеды – яркие, легкие, навевающие воспоминания о теплом лете. Кеды и слипоны в морскую полоску вы найдете в коллекции Keds, солнечные разноцветные эспадрильи – у La Maison de l’Espadrille и By Rendez-Vous. Кто знает, может, ваш подарок станет аргументом в пользу неожиданного зимнего путешествия в лето! Для этих же целей служит и коллекция летних сумок, клатчей и косметичек розового, желтого, бирюзового, салатового и оранжевого цветов. Только взгляните на принты сумок Desigual…они словно обещание скорого лета у вас в руках!

До 5 000 рублей

Подарок стоимостью до 5 000 рублей дает вам большой простор для фантазии. Для коллеги или делового партнера вы можете выбрать нейтральный вариант – кошелек или портмоне. В коллекциях Gerard Henon и Gianni Chiarini представлен большой выбор аксессуаров разных размеров и моделей. Мы рекомендуем обратить особое внимание на разнообразие красно-розовой палитры, ведь именно она символизирует наступающий год, а значит, станет отличным подарком со смыслом. К категории универсальных подарков относятся также зонты – аксессуары, незаменимые в нашем климате. В ценовой категории до 5 000 представлено два отличных варианта от Jean Paul Gaultier.

Для подруги выберите практичную сумку, например, casual варианты от Gerard Henon или вместительный городской рюкзак Desigual. Хороший сезонный выбор – перчатки Agnelle, одного из лучших французских брендов аксессуаров. Если не знаете, какой размер вам нужен, спросите у той, кому собираетесь подарить, или посмотрите на размер перчаток, которые она носит сейчас. Аксессуар прослужит не один сезон и будет напоминать о вашем внимании и заботе каждый день!

До 10 000 рублей

В категории до 10 000 рублей вы найдете сумки Kenzo, Guy Laroche, See by Chloe и других брендов с мировыми именами. Предновогодние акции и скидки – самое удачное время для покупки вещей, о которых вы давно мечтали. Отличным подарком для себя или близкого человека станет также пара теплых полусапог, например, Rejois на высокой подошве или технологичные Jog Dog из современных непромокаемых материалов. Теплые и практичные, полусапоги пригодятся для зимнего отдыха за городом или на горнолыжном курорте, а ботинки и кеды с утеплением из натурального меха – для weekend’а в городе.

Все, что вам нужно знать, чтобы сделать такой подарок – размер обуви человека. Но даже если вы не можете точно его определить, у вас всегда есть возможность подарить выбор с Подарочной картой Rendez-Vous. Любой номинал, удобная форма, отсутствие ограничений на приобретение товаров со скидками. Желаем, чтобы ваш новогодний подарок стал самым запоминающемся в этом году!