Экзотические растения, сочные зеленые краски, красота нетронутой природы. Мы выбрали для вас 4 самых интересных места на нашей планете, где можно провести лучшие каникулы в жизни. Каникулы в джунглях.

коллекция лето 2017 Fabiani

Магическая Мексика

Мексиканский Веракрус знаменит своими потрясающими природными ландшафтами, затерянным древним городом с пирамидами и дворцами, девственной сельвой и водопадами. После поездки в прохладные джунгли просто необходимо отправится на один из местных курортов.

Часами гулять вдоль бесконечной набережной, наслаждаться тихоокеанскими закатами в прибрежном баре удобней всего в воздушном платье, расшитом яркими традиционными орнаментами, и изящных мюли Fabiani на квадратном каблуке.  
Обувь с открытой пяткой сегодня в особом фаворе (о разновидностях таких моделей мы рассказывали здесь).

 Мягкая кожа нежного персикового цвета обеспечит комфорт, а благодаря полузакрытой форме, мюли не будут соскакивать с ноги. Декоративный бант, отливающий атласным блеском, напоминает огромную бабочку, ненадолго присевшую отдохнуть. 

коллекция лето 2017 See by Chloe

Национальный парк Фиджи

«Остров-Сад» - так называется один из островов архипелага Фиджи, сплошь заросший густым тропическим лесом. Огненные цветы на лианах, обвивающих кокосовые пальмы - ни что иное, как Тагимаусия (Tagimaucia) - национальный символ Фиджи.

Бархатистая замша насыщенного красного оттенка, из которой выполнен клатч от See by Chloe, напоминает лепестки экзотического цветка, а длинная золотистая цепочка – нити лозы. Традиционно путешественники предпочитают носить с собой громоздкий рюкзак, но мы предлагаем смотреть на мир шире: получайте удовольствие от острова, не обременяя себя лишним багажом.

Перекиньте небольшую сумочку через плечо или используйте ее в формате crossbody, оставляя руки свободными. Круглая золотистая застежка будет отражать яркие солнечные лучи, пуская в мрачных джунглях миллион солнечных зайчиков.

коллекция лето 2017 Michel Vivien

 

Интригующий Перу

Этот тур включает в себя посещение южных амазонских джунглей с их удивительным животным и растительным миром и знакомство с загадочной культурой инков. Кто из нас не зачитывался романами, в которых отважные путешественники находят россыпи драгоценных камней и груды золота?

Изысканные ажурные босоножки Michel Vivien  - словно иллюстрация к красивой легенде о сокровищах, спрятанных в гуще заповедных лесов. Замшевые ремешки сочного зеленого цвета (цвет 2017 года по версии института Pantone ) переплетаются с блеском металла и создают игру цветов и фактур.

Высокий геометричный каблук повышает градус утонченности и аристократичности.  

коллекция лето 2017 Michel Vivien

Неизведанная Австралия

Австралийский Парк Какаду входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Красные скалы, непроходимые джунгли и мангровые заросли послужили декорациями к популярному в середине 1980-х годов фильму “Данди по прозвищу “Крокодил””.

Надевайте жизнерадостные оранжевые туфли в стиле Мэри Джейн  от Michel Vivien и отправляйтесь исследовать знаменитые муссонные леса.

Природный цвет и мшистая фактура нубука будут эффектно гармонировать с уникальной растительностью и каменными породами заповедника. Невысокий наборный каблук позаботится о комфорте и безопасности, а двойные ремешки на подъеме надежно удержат туфельки на ноге.