Мысль о неожиданном сочетании красного и розового не нова, мы видели ее на подиумах и улицах еще несколько десятилетий назад. Розово-красные наряды носили Одри Хепберн, Леди Диана, Сара Джессика Паркер, Эмма Стоун и Нина Добрев. В розово-красных образах из коллекций SS’17 ходили по подиуму модели Céline, Valentino, Balenciaga и Topshop Unique.

Лили-Роуз: сочетаем фуксию и красный

Нам нравится рассматривать броские сочетания двух ярких оттенков, хотя мы признаем, что этой знойной паре нелегко найти место в нашем гардеробе. Предлагаем вам три образа, вдохновленных трендовым сочетанием красного и фуксии, которые можно смело носить в обычной жизни.

Лили-Роуз: сочетаем фуксию и красный

Пикник Афиши

Красная джинсовая юбка и малиновая футболка – идеальная пара, когда за окном +30 и светит солнце. Наряд сочетает в себе стиль 80-х, 90-х и хиппи. Выбрав яркие вещи, оставьте обувь и аксессуары нейтральными. Удобные босоножки Vic Matie на толстой подошве позволят гулять по бездорожью, а переплетение ремешков надежно зафиксирует обувь на ноге. Фанатки спортивной обуви могут выбрать серо-голубые кроссовки New Balance или белые кеды Lacoste. Будьте осторожны: белую обувь легко испачкать о траву!

Легкомысленный наряд дополнит черный рюкзак Desigual, украшенный будто детскими нашивками и надписями. Он не занимает руки и мало весит, при этом в него уместится вода, кепка и дождевик на случай летнего ливня. Даже если на небе нет ни облачка, не забывайте о ветровке или джинсовой куртке, так как вечер на поле или у реки может оказаться прохладным. К тому же на куртке всегда можно посидеть, расстелив ее прямо на траве!

Лили-Роуз: сочетаем фуксию и красный

Свадьба друзей

Лето – время свадеб…и мучительных размышлений гостей по поводу одежды. Предлагаем вам объединить сразу пять (!) летних трендов в одном образе: розовый + красный, открытые плечи, воланы, смокинг и цветочный мотив.

Красное шелковое платье имеет длинный рукав и открытые плечи – романтичный крой, который подчеркнут крошечные воланы на горловине и подоле. Во время официальной части вы можете накинуть на плечи белый смокинг, он же спасет от прохладного ночного ветра в конце вечера. Клатч можете взять белый, в тон жакета – например, Loriblu, украшенный тончайшими металлическими цветами. Белая обувь также подойдет, но она кажется нам очевидным выбором, поэтому предлагаем заменить ее розовой. Малиновая замша босоножек Casadei привлечет внимание к вашим ногам, сделав образ неординарным. Если вам захочется еще поиграть с оттенками, замените белый клатч на кукольно-розовую сумочку Michael Kors.

Сочетание розового, малинового и красного смотрится празднично, белый цвет добавляет наряду торжественности. Образ самодостаточен сам по себе, поэтому украшения выбирайте нейтральные: тонкие серьги-цепочки, жемчуг, розовое золото.

Лили-Роуз: сочетаем фуксию и красный

Школьный выпускной

Выпускной – лишь одно из применений этого образа. Вы можете надеть кожаную мини на девичник (см. пункт два), неофициальную часть свадьбы или чей-то веселый день рождения в клубе. Малиновый и красный здесь сочетаются в кожаной мини-юбке, которая помимо прочего украшена золотыми звездами. Мотив superstar присутствует также в обуви: золотых босоножках и туфлях Katy Perry. Обе пары на высоком каблуке, но несмотря на это очень удобны благодаря мягкой коже, стельке и удобной колодке.

Не потеряться на фоне эпатажной кожаной мини сможет полосатая блузка, но если вы хотите приглушить яркость, попробуйте надеть юбку с джинсовой рубашкой. Джинсовая куртка также подойдет в качестве партнера для нашей кожаной героини образа. Однако мы рекомендуем избегать прямых ассоциаций: не носите этот образ с черной байкерской курткой. В сочетании с золотыми каблуками и массивными украшениями она может выглядеть вызывающе и даже карикатурно. Вдохновиться на эксперименты поможет наш гид по бомберам